Та
Таня

БАБУШКА В ЦЕРКВИ ПРОСИТ БОГА - БОЖЕ ПОШЛИ МНЕ 500 ГРИВЕН. ЗА БАБОЙ СТОИТ ЯНУКОВИЧ. И СЛЫШИТ ЭТУ ПРОСЬБУ. ДОСТАЕТ Из КАРМАНА ДЕНЬГИ НО Есть ТОЛЬКО 400 . ОН ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ БАБЕ К КАРМАНУ. БАБУШКА ДОСТАЕТ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ. СМОТРИТ НА ЯНУКОВИЧА. ОБРАЩАЕТСЯ К БОГУ: БОЖЕ НАШЕЛ КЕМ ПЕРЕДАВАТЬ УЖЕ 100ГРИВЕНЬ УКРАЛ!

Ответы
Александр Мелентьев

Печальная история, причём вдвойне. Бабушку жалко... Не затем, видать, в Храм Божий пришла...Продала свою бессмертную душу диаволу за 400 гривен. Какой валютой сможет её выкупить...но весткая доля правды в этой истории всё же есть... Так вот многие приходят в Храмы не покаяться в своей греховной жизни, а получить от Бога подарок, только об этом всю службу и мечтают...

Андрей Яровой

Крещатик, Майдан, большая пробка. Вдоль машин идут охранники и что-то говорят водителям. Подходят к одному. "Там террористы захватили в заложники президента и депутатов. Если не заплатим выкуп - грозят их сжечь. Помогите, чем можете!" Водитель; "Ну, я, литров 5 бензина могу дать.")))((()))(((

Vitalii Bruno

))) как говорят-первую половину жизни человек работает на свое имя,вторую половину жизни имя работает на человека...Янукович похоже переработал с имиджем)

Людмила Колинько

О начальствующих нужно молиться, а не анектоты сочинять. Потому так и получается

Макс Долгов

Мораль той басни такова- Не делай людям добра - не получишь и зла.

Ma
Marriedmooncat

)))))))) вот так всегда ))))) делай добро один фиг в амно втопчут))))

Lone Wolf

ну это ближе украинцам боле ближе, а анекдот - цимус!

Елена Шаповалова

и что , тут же не политический сайт , а спрашивалка

Anatol

И смех и грех....... и суровая действительность...

Фр
Фрей

ахахахах... А возможно бабулька дело говорит)

Людмила Ильницкая

Супер! Ну что же наш президент это заслужил!

Ильшат Ахметшин

у этого анекдота есть много версий)))))

Тимур Турдубеков

да ладно это же комисси перед долгов )

Ольга Зубарева

Не делай добра, не получишь зла! 😉

Андрей Марков

Классно этого пидорка окучили....

Denis Sin

ха ха. прикольно)) так оно и есть))

Виталий Гончаров

)))))))))) предвыборная компания..

Galina Gam*****

а я другой анекдот слышала....

Михаил Кузнецов

))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vi
Viktor

Ха-Ха! Вы в Украине живёте?