Екатерина Кравченко

Бесплатная программа,которая автоматически находит все лучшие цены во всех крупных магазинах и интернет аукционах интересует кого либо?

Ответы
Дж
Джин

не отказался бы поизучать)

Дж
Джин

Конечно, почему нет... )

Дж
Джин

??? )

Екатерина Кравченко

??? Где же 3?

Joldas Bekbenbetov

Она что умеет торговаться?

Екатерина Кравченко

Нет. Просто ищет цены и показывает их в отдельном окне. Типа в мвидео столько,в евросети столько,в эльдорадо вообще вот столько. Не надо десяток раз по ссылкам выходить. Можно сразу выбрать

Joldas Bekbenbetov

Это программа в какой стране работает?

Екатерина Кравченко

А вы в какой стране живете и на каком языке говорите?

Joldas Bekbenbetov

Я в своей стране живу, и разговариваю на родном языке.

Екатерина Кравченко

Я уговаривать не буду. Не хотите,не надо. Сейчас бесплатная,потом станет платная. Установите потом

Joldas Bekbenbetov

Все когда то было бесплатно.

Алексей Морозов

нууу

Екатерина Кравченко

https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-15390&lang=ru_RU

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

как ей пользоваться

Екатерина Кравченко

Устанавливаете и в любом браузере пишите то,что хотите купить. Она секунд 40( в зависимости от скорости интернета) сканирует сайты и показывает цены,в маленьком окошке внизу страницы

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

писать в строке браузера