Галина Плотникова

почему я не могу узнать размер своей пенсии на гос услугах и пенсионном фонде.

Ответы
Александр

Как так не можете? На госуслугах можете заказать распечатку, полную со стажем и начислениями. Просто не очень понятный интерфейс, куда тыкать искать приходится.

Галина Плотникова

у меня не получается, всё время какие то препятствия .

Сергій

У нас раньше можно было свою пенсию просчитать на пенсионном калькуляторе, а теперь тоже не пускает пока пенсионный возраст не подойдет

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит пенсионный фонд её ещё не поделил 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Попробуйте написать заявление

Sonik In The Фингерс

Они их едят обычно, маман

Константин

Они стесняются

Константин

Стыдно им

Любовь Вотинцева

Это не для нас !

Ан
Анатолич

Не время ещё.