Сладкий Обман~

Мужчина... искусство кунилингуса Тебе Доверить Можно?)))ну чтобы не повредить там ........

Ответы
Виктор Ветис

Вопрос интересный, а что он туда с лопатой полезет как шахтёр ? Или будет там трепать как тазик грелку ?

Ро
Роман

Откуда у вас такие вопросы??? И как там языком можно повредить???

Сладкий Обман~

Ну мало ли!

Ро
Роман

Это надо зубами грызть)) Представляю, голодный чел делает куни и задумавшись кусает!!! Кровавое куни, как во время месячных))))

Сергей С

В глаза мне посмотри повнимательней, там ВСЁ написано.....😉

Де
Денис

Легко и непринужденно! Я профессионал в этом деле!)))

Де
Денис

И это радует!)

Сладкий Обман~

Если ты не против мы ещё продолжим эту тему лично Тет а Тет))

Де
Денис

С удовольствием!)

Сладкий Обман~

Доброй ночи))

Де
Денис

Приятных снов.)

Николай П

Ну мы же Вам искусство миньета доверяем)))

Pavel Kavaleristov

как и орешки погрызть с вашей стороны

Павел Бобров

можно.незнаю пока ничё не повредил.

Акакий Акакиевич

Ахах. жесткие у вас любовники )

Павел Касьянов

Это ж не скрипка Страдивари