Машенька

Вы все... прекращаете свое существование... по одному нажатию кнопки)))))))))))))) Сидите тиха.... Завидуйте молча... А то ведь жмякну))))))))))))))))))) (не к добрым людям сей пост, пропускайте))))

Ответы
Максим Anonimus

Ср*нь Господня, кажется нам полная ж*па, закройте двери пусть эти твари сожрут друг друг.

Неголубой Огонёк

Жизнь не может прекратиться, она всегда лишь меняется

Кот Макси

👄 🌹А я вот вредно не пропущууу!

Андрей Роттэр

пмс наверное...или ещё чё покруче..

Dima Kalambet

после не запятая есть или нет?

Viktor Konovaloff

Машенька ты меня пугаешь😂

Сергей Мысовских

А ответить так хочется)))

Владимир Игнашов

😆)))))

Машенька

🤣 Сама чо та ржу.. дура такая)))))))))))))))))))))))) Сама понаписала фигни и сама жы ржу))))))))))))))))))

Владимир Игнашов

вот и я ..про тоже самое ...))))