Я-
Я-Искал-Тебя

😏как же люди любят говорить про какие то чувства,тратят половину жизни на них...а может и больше, спешат делится этим с кем то,кого посчитали достойными себя, а в ответ ...одни лишь пустые взгляды в чужие окна...где давно уже погас свет ,теша себя какими то наивными надеждами что однажды зажжется огонь в их честь,другие пытаются представить как было бы если это было по их сценарию,облепливая себя всё новыми,и новыми капризами,тихо остывая в тени собственного "Я"
а третьи,тихо ...почти незаметно ,строят семьи взяв обеими руками то что даровано ,уходя в морщинах и с усталым взглядом
😌....человек,как же ты любишь говорить про чувства
🖼

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Потому что мы живые люди, не роботы, нас так Бог создал, с чувствами, мыслями, с свободной волей. Мы все чувствуем, и радость, и печаль, и боль. А созданы мы, чтоб любить и дарить любовь другим. Любовь - главное во всем. И да, мы можем ошибаться в выборе спутника жизни, но это ещё не значит, что мы должны закрывать своё сердце и быть равнодушными ко всем.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И чем это я заслужила твоё расположение, я ж о мужиках и тачках мечтаю, с твоих слов?

Я-
Я-Искал-Тебя

может я ошибся и ты мечтаешь обо мне...смотришь каждый раз в дверной глазок,чуть услышав шорохи на площадке,присматриваешься к прохожему из окна...и рисуешь на стекле что то...пока катится большая слезинка по твоей щеке

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И как у тебя получается так угадывать?) Все так и было. И рисовала, и ждала тебя. И эта предательская слезинка так и текла

Я-
Я-Искал-Тебя

но что потом было...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А потом реальность…

Ли
Лия

Нужно быть снисходительными. Ведь кто мы такие: безумцы, старающиеся удержать равновесие на шаре, который и сам, крутясь со страшной скоростью, путешествует по Вселенной. Кто в таких условиях может быть совершенным.?😁💃🏻🎷

Ел
Елена

На то мы и созданы, чтобы жить чувствами, эмоциями, желаниями, ставить какие либо цели и стремиться к ним, любить все то, что нас окружает, это жизнь и мы в ней актёры своего счастья

S Joy

Мда, горы романов написаны, и даже море картин нарисовано, и конечно, музыкальные океаны наполнены этими вот чувствами)

Я-
Я-Искал-Тебя

романтик прям

S Joy

Те, кто создает это все

Александр Шульга

А чем по сути являются чувства, которые человек принимает своими органами чувств?

Галина Коровина

Чувствовать люди конечно должны, только громко и часто о низ говорить не надо.

Назим Мухтаров

А тихонечко можно?

Галина Коровина

Счастье должно быть тихим.

Назим Мухтаров

Тогда я тихо говорю.

Галина Коровина

Вот и молодец.

Назим Мухтаров

Да ведь тогда ты не услышишь!!

John Altero

Я такое длинное говно даже не читаю. Считаю что это не уважение к собравшимся

Арина Смолина

Чудеса прекрасны!!! Если их (чудеса) не замечать, то жизнь становится серой.

Юр ..Спб

вижу в кадре Российский электрический поезд,зря бабьем фото испортил

Галина Локтева

😉Чувства-это самое замечательное,что может с тобой произойти!

Ирина Бодунова

А, как без чувств жить? Чему радоваться и о чём печалиться?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты рада с чувствами ?

Ирина Бодунова

Я повеселилась с чувством, с толком, с расстановкой! Живу очень нескучно! И, ни о чём не жалею!

Я-
Я-Искал-Тебя

верю

Вера Гудкова

Творю чудеса и не оглядываюсь на подобные рассуждения!)))

На
Натали..)

😁так и приучишь меня твои длинные вопросики читать

Я-
Я-Искал-Тебя

читай читай

На
Натали..)

🤣 это точно необходимо?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,считай это .... нужным ритуалом

На
Натали..)

😀 а просто читать или отвечать?

Я-
Я-Искал-Тебя

думать

На
Натали..)

😀 не хочу...

A Lina W

Говорить не люблю... Мечтать- да! Мечтать не вредно☺

A Lina W

Я и не покупаю, как последние сломались😂

Я-
Я-Искал-Тебя

и зеркала тоже продай..чтоб лишний раз не нервничать)

A Lina W

Завешу

Я-
Я-Искал-Тебя

а если кгости придут...подумаю че не ладное

A Lina W

Не поймут

Любовь Фоменко

Говорить про чувства лучше, чем про невзгоды...🪻

Алексей Прибылов

говорят про эмоции. думая что это чувства...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не люблю....люблю любить и чувствовать,тихо

V/
V/S/G/

и то верно странные они какие то эти люди..

Ол
Ольга

а вот это уже похоже на бешенство матки.

Незваный Гость

Всё проходит и это пройдёт.С возрастом.