Кучербаев Эрик

Преподавателя Таганрогского металлургического техникума,заслуженого учителя России, Виктора Макаренко , уволили чрез 10 дней , после обращения к премьеру Медведеву с жалобой на низкие зарплаты.Вот так мы бережем соих заслуженных людей?

Ответы
Александр

Ублюдок он, этот Медведев. Рахит недоделанный.

Кучербаев Эрик

А друган то кто?

Александр

У них нет друганов. Есть партнёры по грабежам. И геноциду своего народа.

Мирумир

читала. Маразм и климакс процветает на Руси.

La Testa

Не нравиться? Пошел нахрен!

Кучербаев Эрик

вот..вот!!

Епифания

"Мы бережём". А "мы" - это кто?

Нина Пирогова

Нахальство, надо бороться