Валерий Жуков

Семья, как общественный институт, должна быть под опекой государства или хватит только выборочного контроля, за неблагополучными ?

Ответы
Галя

Какой институт? Шутить изволите. А вы знаете,как осуществляется контроль за неблагополучными? Я этим занималась. Не дай Бог. Ни опеки,ни контроля их не надо.

Степан Удилов

У государства есть функции но у нас они только на бумаге и законы пишут чтоб людей грабить а остальное до лампочки.

Роза Строгова

Главное в жизни общества -уметь управляться со страхом ,а главное в жизни супругов уметь урпавляться со скукой !

Ѻлегъ

Валер, сам принцип государственности не подразумевает ни какой опеки семье как институту

Angela На Метле

сильную опеку не надь, а то будут лезть кругом, а помогать молодым семьям , конечно, надо

Галина

Валера ,на сто процентов прав .,распущенность и разнузданность не делает чести РОССИИ .

Jelizaveta Rakova

Семья это выбор каждого и никто не должен поддерживать и плодить нахлебников.

Санбай Манибай

Главная уверованность! Никакой контроль ничего нерегулирует!

Чеширский Кот

Она должна быть зашишена если она конечно хоть кому нужна

Lаzy

Нефиг государству делать в нашей семье. Абсолютно.

К.а.н.он

Не надо волосатой лапы государства в личной жизни.

Искорка.

Не, в тотальном контроле тоже не сладко

Андрей Евдокимов

Это кому? Государству? Да не смешите..

Ма
Марина

Не дай нам Бог контроля в этой сфере.

Indees Rybckin

Институт семьи не существует больше

Fedor Shkenev

Опека и контроль-сильно разные вещи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать госудатрству на семью.

Марина

Если государствау это выгодно

Наталья *******

Хватит только контроля.

Ирина

Должна быть под опекой