Прохор Молчанский

Женщины почему не идут сюда? Дебилы и хамы. Поэтому и этот сайт умрёт. Я 12 лет назад. Если выпил. До 5-ти утра болтал с женщинами, А сейчас. Слов нет.

–2
Ответы
Моня Гершензон

Вы правы. До майдана на этом сайте можно было часами приятно общаться...мало того что дебилы и хамы, так ещё и админы с модерами повелись на кормушку нац-бандеровских заграничных спонсоров.

Прохор Молчанский

Да противно всё. Не с кем даже поболтать

Моня Гершензон

если и встречаю интересного собеседника, то стараюсь уходить с ним на другую платформу... а здесь уже просто выплёскиваю негатив на каког-нибудь неадеквата...кстати, нашёл новую фишку, пытаюсь полемизировать с админом

Эл
Эля

Ой..заскучал? Ну давай..рассказывай,что сегодня влил в себя...

Прохор Молчанский

Ещё рано, ничего не вливал. А рассказать могу из молодости.
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Эл
Эля

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Прохор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

Эл
Эля

Капец ты грузишь

Прохор Молчанский

На этом и закончим. Пока...

Собеседник

Болтал с женщинами.Больше заняться нечем значит...

Прохор Молчанский

У тебя занятие хорошее. Не успеешь очнуться, а ты уже седой и больной.

Собеседник

Зато я не трепло как ты...

Прохор Молчанский

Я общаюсь, а ты глупый 2 слов связать не можешь. Чем ты хвалишься?

Собеседник

Ты глупее меня ,потому что трепло как баба и юбку на себя надень придурок.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А трезвым вам не о чем поговорить с женщинами?

Прохор Молчанский

Вы же общаться даже не умеете. У вас же ответы - да, нет, возможно, наверное.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Откуда такие рассуждения? Мы с вами беседы не вели

Прохор Молчанский

Я в общем сказал и имён не называл. Здесь женщин много всяких есть. Есть приятные, порядочные, воспитанные, с ними приятно общаться. А есть шлюхи, бляди, хамки.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как и в реальной жизни. Кого только нет. И этот сайт не исключение

Сила Ветра

Суёшь тебя в ЧС, суёшь, а ты опять в ленте... 😒

Ан
Анти3Ая

Перевелись женщины стойкие на Руси... Мдя...

Прохор Молчанский

Здесь и стойкими не надо быть, экран охраняет.

Ан
Анти3Ая

До 5 утра то хрень нести? Это надо выстоять

Прохор Молчанский

Не выстоять. а высидеть. Как выпившие люди всю ночь общаются. А в ресторане в 6-7 садятся в2-3 часа не выгонишь. Я тебе расскажу случай: На Крайнем Севере в Новом Уренгое. СССР заказал в Финляндии столовые, магазины, учреждения. При сдачи столовой, бригадир, через переводчика сказал: Приёмку надо отметить. По нашему - обмыть. С нас спиртное, а с вас ведро шашлыка. Короче, нас 3-е русских их 6 человек финов. Переводчик не пришёл. Мы по фински ни слова. А они по русски, здравствуйте еле выговаривают. Сели в 3 часа дня. Думаю сейчас выпьем и мы уйдём по домам. Оказалось фины пьют не меньше нашего. Пока не выпили пол ящика водки, шашлык кончился. В 3 часа ночи вызвал дежурный автобус, нас развести, по домам, а они остались. ночевать в столовой О чём и как мы общались12 часов??? До сих пор понять не могу.

Ан
Анти3Ая

Лень читать

Прохор Молчанский

На вкус и цвет...

Прохор Молчанский

На вкус и цвет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Иных уж нет, другие за муж вышли🥺

Прохор Молчанский

Наверное, или в могилу. Или не интересен стал этот сайт.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жестокая правда жизни🤷‍♂️

Феникс

Витя,народ не тот,что был раньше

Прохор Молчанский

Вот кто ломает нам жизнь? Мы сами? Почему раньше я мог болтать до утра. с разными женщинами. Проблем не было, а если были, утром забывали.

*Незнакомка*

Измельчал мужчина в наше время.

*Незнакомка*

Желание есть, но если вы не против, то не на общее обозрение.

Прохор Молчанский

Я более 12 лет здесь читаю свои мемуары. В личке не могу писать, я там не вижу ни начала ни конца. Кто влазит почитать, всё равно ничего не понимает о чём речь. А порно я не пишу.
Интересно, как получили имена мои сыновья. Родился первый. А жена у меня завуч в техникуме, который я закончил. Стали обсуждать, как назвать пацана. Я не имел имени, которое мне бы сильно нравилось.
Людмила говорит: Хочу, назвать в честь моего отца Арием. Проверил по святцам - чисто русское имя, но редкое. Я знаю, что пацаны жестоки и обязательно моего сына будут дразнить Аря-харя. Я этого допустить не мог. Сказал, что это имя не подходит нашему сыну. А другое, предложить не могу, из такого количества имён трудно сразу выбрать. Жена: сын будет Арием. А через пару дней: Иди, регистрируй ребёнка. Пошёл в ЗАГС. Там, дама дала мне бланк: Пишите заявление. Я пишу Молчанский, а Арий рука не поднимается написать. Как назвать, думаю. Любое имя на "А" какое имя, ударило в голову Андрей. Ну, лучше, чем Арий. Пишу : Андрей Викторович. Через неделю получите свидетельство.
Пришёл домой. Жена: Зарегистрировал сына? Конечно, через неделю принесу свидетельство. Прошла неделя, жена вспомнила, за свидетельство. Пошёл в ЗАГС, приношу и спокойно говорю на положи в документы. Она берёт, открывает ... Ой, что там было "мама дорогая". Я завтра же пойду и поменяю имя. Я послушал, а потом сказал: Наш сын будет Андреем, разговор на эту тему закончен. Людмила ещё поворчала немного и утихла. 234

Прохор Молчанский

Я более 12 лет здесь читаю свои мемуары. В личке не могу писать, я там не вижу ни начала ни конца. Кто влазит почитать, всё равно ничего не понимает о чём речь. А порно я не пишу.
Интересно, как получили имена мои сыновья. Родился первый. А жена у меня завуч в техникуме, который я закончил. Стали обсуждать, как назвать пацана. Я не имел имени, которое мне бы сильно нравилось.
Людмила говорит: Хочу, назвать в честь моего отца Арием. Проверил по святцам - чисто русское имя, но редкое. Я знаю, что пацаны жестоки и обязательно моего сына будут дразнить Аря-харя. Я этого допустить не мог. Сказал, что это имя не подходит нашему сыну. А другое, предложить не могу, из такого количества имён трудно сразу выбрать. Жена: сын будет Арием. А через пару дней: Иди, регистрируй ребёнка. Пошёл в ЗАГС. Там, дама дала мне бланк: Пишите заявление. Я пишу Молчанский, а Арий рука не поднимается написать. Как назвать, думаю. Любое имя на "А" какое имя, ударило в голову Андрей. Ну, лучше, чем Арий. Пишу : Андрей Викторович. Через неделю получите свидетельство.
Пришёл домой. Жена: Зарегистрировал сына? Конечно, через неделю принесу свидетельство. Прошла неделя, жена вспомнила, за свидетельство. Пошёл в ЗАГС, приношу и спокойно говорю на положи в документы. Она берёт, открывает ... Ой, что там было "мама дорогая". Я завтра же пойду и поменяю имя. Я послушал, а потом сказал: Наш сын будет Андреем, разговор на эту тему закончен. Людмила ещё поворчала немного и утихла. 234

*Незнакомка*

Я вас услышала, Прохор, если это ваше имя, вы играете на публику и вам это льстит, но я не готова делиться какими-то своими чувствами на всеобщее обозрение, удачи.

Прохор Молчанский

Меня банили много раз. Невестка восстанавливала и всегда, что-то меняла. Прохор не моё имя, я Виктор. Всего хорошего.

Ирина Славянка

Здесь большинство женщины.

Прохор Молчанский

Мужчин всегда и везде меньше.

Ирина Славянка

Они общаться не умеют в большинстве.

Прохор Молчанский

Наверное, мужчины всегда, более общительны и более интереснее.

Ирина Славянка

Я про мужчин и говорю! То оскорбляют, то тупят. Скучища с ними!

Прохор Молчанский

Ой, надо было с собой брать. Мы раз в Карпаты поехали, заказали целый вагон на 42 человека, пробыли там 6 дней и не заметили как они пролетели.

Ли
Лина

Почему слов нет, забыли?

Прохор Молчанский

Линочка, я порочный мужчина, был в молодости, у меня словарный запас большой. Я знаю... Меня отвлекли прошу прощения. я в туалет

Василий Тимощук

материсси, что ли ?! ))

..
.....Яна

Постарел за12 то лет

Прохор Молчанский

А ты себя никогда не показывала. Видимо старухой здесь появилась. Я не помолодел, но пока жив и здоров.

..
.....Яна

Вчера поменяла аватарку..Я здесь год..захожу иногда,просто не понимаю как можно 12 лет зависать здесь..Обидела вас ..да ладно ,прекрасно выглядите..

Прохор Молчанский

Я не обидчивый. Ты мне сказала, я тебе.

..
.....Яна

Тем более оба Сибиряки..

Пока Не Знаю

Тут много женщин

Прохор Молчанский

сразу, с руки, но чтобы ты на жопе сидела.

Пока Не Знаю

Кто будет? Ты? В реальной жизни я хорошая. Ты начал хамить, а как ответка пошла, тебе не понравилось. Стал оскорблять. Я тебя сейчас чем оскорбила? Дедулей назвала? Так ты старик уже. Тебе 70.... Чем оскорбился?

Прохор Молчанский

Я это всё знаю и не очень обижаюсь. Я стою пока нормально, Денег, мне пока хватает. , А вы это спорный вопрос.

Пока Не Знаю

Проша,ругаться не люблю. Мне тоже хватает денег. Я работаю, получаю достойно. Не ругайся больше.

Прохор Молчанский

Всего хорошего.

Наталья

А трезвый не мог?

Вера Гудкова

и мужчин нет

Вера Гудкова

Каждый понимает в силу своей испорченности

Прохор Молчанский

У тебя испорченности оказалось больше чем у меня. Любовь в 50 лет. Это с 20 лет - блядство. А у меня, ой Как в песне: На то, она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная. Это тоже было блядство.

Вера Гудкова

Если выпил и не соображаешь. оставь себе комментарии по себе нечего мерить

Прохор Молчанский

Опровергнуть не сможешь.

Вера Гудкова

И не буду. зачем пачкать себя.

Марго Беккер

👍😭🤷‍♂️

Светлана Филюкова (Мериясова)

Всё...👋

Ук
Уклава.

👍👍👍

Прохор Молчанский

Переведи...

Ук
Уклава.

северо-кавказский военный округ.

Прохор Молчанский

Ну, сразу бы так и сказала. Они за тебя пол России перебьют.

Ук
Уклава.

Я сама снайпер.

Прохор Молчанский

Вот сколько красивых видел, но ты не форме, ты секретарь, секретарей держат, красивых.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥃