Ог
Огуречик

Почему,в глубине души,мы всегда больше симпатизируем проигравшему? А победитель,в конце концов,становится обыкновенным занудой. ))

Ответы
Valery Dubrovin

создатель сделал этот мир и внедрил в него некоторые ограничения сделав их недоступными для вмешательства человека,одно из которых,(ровновесие),с тех пор всё в мире уравновешивается,по этому я не думаю,что есть проигравшие или победители....

Елена Ведающая

ну...это очень и очень на любителя !!! нет у меня симпатий к слабакам !!! тот кто проиграл и не пошел на второй круг симпатии у меня лично не вызовет !!!

Ольга Семёнова

Если долго "бряцать" медалями, то скоро станешь занудой! и все от тебя отвернуться... Гордыня наказуема!!

Ог
Огуречик

ок

Римма Едрилова

Сострадание, девочки, всегда в

Марина ...

Кто сказал ? Ничего подобного !! (если только вы не имеете ввиду какие-то особенные обстоятельства )

Олег Манюта

Все мы не лишены сентиментальности, как, впрочем, и заурядной зависти к победителям и везунчикам...

Ирина Семикова

а как же "Победитель всегда прав?". кроме того наше отношение зависит от личностей.

Елена Стрельцова

Победа отупляет. И паденьем становится взлёт, ну, а взлёт - паденьем...

Вера Павленко

радуемся,что не на месте проигравшего,и завидуем выигравшему

Светлана Драч

а кто измерил эту глубину души!?

Дана Дюсенова

незнаю а если симпатия к обоим

Ог
Огуречик

это философски

Наталья Павлова - Санкт Петербург

европейцы таких не признают

Анна Король

Женщины любят победителей.

Георгий Куприянов

я победителю симпатизирую

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

Это называется - жалость

Александр К

Жалость человеческая.

Александр Гойман

У меня не так...

Сергей Юзов

Про вторую мировую?

Эдгар Урбонас

ты сам зануда

Ог
Огуречик

ну ты чайник)))откуда ты выполз?

Эдгар Урбонас

сам такой