Алексей Горталов

Что за люди-человеки, эти самые ацтеки? В футбол играли головами. Или это были майя?

Ответы
Ирина Остроумова

Они играли не головами, а всем телом и выигравших приносили в жертву. Поэтому у мексиканцев такой менталитет - не особенно стремиться к выигрышу.

Галина Мамаева

Найдите в любом поисковике Игоря Прокопенко, он делает такие классные передачи по РЕН ТВ,у него есть ответ на этот вопрос.

Владимир Вербенко

Майя. И команда, выигравшая матч, должна была умереть. За это боролись с огромной отдачей.Бессмертие!

Наталья Исакова

Мячом-то удобнее, он пружинит и хорошо подпрыгивает. А голова для этого, по-моему, подходит плохо. )))

Люся По

За ацтеков не скажу, а вот майя накажу...Суки, ввели в заблуждение своим календарём.

Люся По

Лошадок любишь?)

Алексей Горталов

Не. Раньше любил скакать, сейчас разонравилось. А яблоки всё лучше им скормить, чем сгниют

Люся По

Пошли на страусах кататься?))

Алексей Горталов

У тебя есть знакомые страусы? Пойдём. Я ещё на верблюдах люблю

Люся По

У меня все страусы знакомые, вместе башкой об бетон бьёмся в патовых ситуациях, а верблюдов с детства боюсь, они по городу ходили так вальяжно, ладно хоть не плюнули ни разу, тока косо зырили))

Ксения Лепанова

Были майи и ацтеки! Вот такие человеки! Были также и другие, тоже люди не простые!

Юрий Юрченко

Ацтеки пили ацетон и закусывали ацетатами.Дышали ацетиленом и болели ацидозом.

Рита Замилова

Ацтеки, майя были жестокими в плане дисциплины, но с головами слышу впервые!!!

Алевтина Куцелай

А кто сказал,что они играли головами?! Что,где-то подпольно живет очевидец?

Алексей Горталов

Бабушка на рынке. Историю можно изучать не только по школьным учебникам

Алевтина Куцелай

Вот именно! Историю НУЖНО изучать не только по школьным учебникам.К сожалению,именно об истории индейцев на сегодня судить сложнее всего,потому что их наследие уничтожалось тотально "просвещенными" европейцами.

Марина Марина

И те и другие с ОДНОЙ ПЕСОЧНИЦЫ, УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ !!!

Серафима Лежнева

Это были чукчи. Нет, глюки. Нет, мультиу это или сон))

Irene Irene

а не ногами нагишом и проигравших ... ку-ку

Айгуль *******

и шикарно играли... сама видела в Мексике

Юрий Баканов

Это наши головами, а потребно бы ногами

О. В.

Не загружайтесь - они уже вымерли )))

Татьяна Новоскольцева

А еще они играли каменными мячами)

Альфия Каржавкина

Все жили в Центральной Америке

Людмила Куприянова

одна малина,что те,что другие...

Natalija Wlasowa

Индейцы они и есть индейцы...

Rima Kravcenko

все мы сейчас.потомки их