Вр
Врединка

Какой ужастик посмотреть,что б коленки от страха затряслись?

Ответы
Юрий Гулайцев

1. Девушка напротив
2. Ведьма из Блэр
3. Смертельный туннель
4. Зодиак
5. Открытое море
6. Голод
7. Они
8. Подмена
9. Незнакомцы
10. Таншаньское землетрясение
11. Техасская резня бензопилой
12. Волчья яма
13. Выжить
14. Призрак красной реки
15. Каннибал
16. Эвиленко
17. Охотник на людей
18. Каннибал из Ротенбурга
19. Бостонский Душитель
20. Пустоши
21. Алфавитный убийца
22. Гражданин Икс
23. Кемпер
24. Могильщик Гэйси
25. Пропавшие
26. Существо/Вечность.
27. Воспоминания об убийстве
28. За гранью страха
29. Порок
30. Американское преступление
31. Леденец
32. Шесть демонов Эмили Роуз
33. Одержимая
34. Ночные небеса
35. Бал Сатаны
36. Ночной охотник
37. Туннели смерти
38. Призрак в доме семьи Белл
39. Темная вода: Изгнание нечистой силы
40. Немой дом

Вр
Врединка

Ммммм...Спасибо..:)

Александр Аранцев

Берешь спираешь шоколадку в магазине и потом при каждом шорохе вздрагиваешь, особенно если в дверь стучат со словами "откройте, полиция"

Неклюет

Не знаю на счет коленок, но памперсы, на всякий случай, надо надеть. Когда будете готовы сообщите и я предложу вам ужастик.

Вр
Врединка

Хм,уже готова!

Даулет Жуматанов

таких нет нынче.все однотипные. Из старых Бермудский треугольник вроде норм,Твин Пикс. Ну из современных Затащи меня в ад

Виталий Казанков

Мертвая тишина, Синистер, Искатели могил (смотреть в темноте на большой плазме с громким звуком, одной\одному)

Вр
Врединка

Ок,спасибо)

Виталий Казанков

советую очень хорошие фильмы

Вр
Врединка

Синистер и искатели могил смотрела уже,а мертвая тишина что-то не припоминаю 🙂

Виталий Казанков

про куклы, нельзя кричать, вырывала языки

Вр
Врединка

Боюсь,что я пропишусь скоро возле телевизора)

Тоха

"Заклятие". И есть фильм японский про бабу на плечах, но раз уж ты это уже знаешь, не интересно будет

Екатерина Карпекина

Зеркала попробуй или женщина в черном!может конечно не так страшно будет но снято очень хорошо

D@
Dim @

Блондинки с закрытыми глазами смотрят местами и подпрыгивают цепляясь руками за своего парня

Николай Колюня

:)Так то блондинки)))

Вр
Врединка

Ой,а я вообще обожаю/))

Николай Колюня

На вкус и цвет,товарища нет)

Вр
Врединка

Это точно)

Muhammed Tagaev

Берёшь кирпич увидишь мерседес и кинешь лобовую и увыдищ как коленки от ужаса дрожать ха ха ха

Ми
Михаил

что то мистически необъяснимое, типа зеркала часть первая, астрал и все в том же духе

Ми
Михаил

http://www.kinopoisk.ru/film/491/

Вр
Врединка

Пока не могу перейти по ссылке,потом обязательно посмотрю)

Ми
Михаил

фильм стары, но доставляет, есть еще у него пару тройку продолжений и римейк

Вр
Врединка

Ок.Посмотрю и спасибочки)

Ми
Михаил

🙂 на здоровье

Илья Рус

Человеческая многоножка, не забудь рассказать ощущения я не видел но говорят жуткий

Алексей Давыдов

посмотри "Ведьма из Блэр" - не только коленки задражат, вся будешь трестись от страха

Вр
Врединка

Понятно,оставлю его когда совсем нечего смотреть будет)

Июнька

там еще есть с цифрой два этот фильм. Я так понимаю продолжение.

Вр
Врединка

Наверное продолжение будет.._)

Алексей Давыдов

Да с цифрой 2 это продолжение... Она должна их сожрать наверное

Июнька

посмотришь-скажешь. не сожрет... я думаю .

Максим Санков

Конструктор красного цвета.коленки трястись не будут но атмосфера снятого тяжелая.

Вр
Врединка

Спасибо)

Давид Маркович Гоцман

СПИСОК ШИНДЛЕРА РЕЖИССЁР СТИВЕН СПИЛБЕРГ АКТЁРЫ ЛИАМ НИСОН БЕН КИНГСЛИ ДРАМА 93 ГОД

Вр
Врединка

Спасибо)

Денис Ахмадеев

посмотри " Зеркала ", то что коленки затрясутся это врятли но фильм прикольный

Вр
Врединка

Смотрела..)

Денис Ахмадеев

ну тогда пила все части

Вр
Врединка

Тоже смотрела.

Денис Ахмадеев

Коллекционер смотрели?

Вр
Врединка

Да

Екатерина Декрет

ну в этом я не советчик) я не очень люблю ужастики и сама их никогда не смотрю)

Мария Я

Окулус. Заклятье. Экзорцист. Астрал. Мама. Проклятье Лучше японскую версию

Rusl

посмотреть не знаю, а вот прочитать лучше "Черный рассвет", автор Москвин

Мария Кретова

Ну у меня они тряслись когда я смотрела Холодная Добыча а там кому как!!

Вр
Врединка

Не смотрела еще такого,обязательно гляну)

Мария Кретова

Глянь;)

Вр
Врединка

Спасибки;)

Мария Кретова

Да не за что !

Dan Rainman

бугимэн. Однозначно пробирает. Ведьма из Блэр2 тоже - мурашки по коже.

Валерия Терехова

«Чужой» ,«Птицы» , «Кэрри», «Изгоняющий дьявола»,Кроваво- красное

Вр
Врединка

Спасибочки)

Валерия Терехова

😉 Всегда пожалуйста)