Лана*Свет

"Он обладал живым умом, был отчаянным спорщиком и терпеть не мог скуку. На службе его всегда спасали чувство юмора и невероятное жизнелюбие. Ежедневно проводя томительные часы за изучением деловых бумаг, он восклицал: “Я бы охотно сжег все дела!" Кто он?

Ответы
Олег Самохин...

Вот этот самый Юморист однажды отправил в опасную прогулку через дремучий лес девочку в красной Шапочке.... и Для чего? да чтобы дать повод охотникам понимаете Волку брюхо вспороть и камней туда на толкать... Ну то есть весьма нескучно время провести . Очень мне нравится интерпретация тех событий весьма достойно изученная Берном - Врач Публицист и достаточно правильный Нарколог... Да Дал этот Шарль Перо тему для размышлений...."Горшочек маслица и пирожок"....

Лана*Свет

я и не думаю..

Олег Самохин...

Красивая у Вас Ава... да и ник вполне...

Лана*Свет

это на самом деле моя мечта

Олег Самохин...

Супер!

Лана*Свет

🙂

Игорь

Чиновник. Еще не старый

Ол
Ольга

Пушкин канешна !!

Лана*Свет

нэт

Ол
Ольга

И не ждали..(((

Григорий Шапиро

Да кто угодно...

Nikola Mahkov

-некрасов!--

Лана*Свет

неа

Nikola Mahkov

-жаль!--

Лана*Свет

Шарль Перро

Nikola Mahkov

-сказочник-не верь!--

Валентина Мезрина

Шарль Перо

Лана*Свет

да

Сергей Н

Марк Твен?

Лана*Свет

Шарль Перро

Саша Аут

МужиГ!))

Лана*Свет

ну да.

Же
Жека

я