Al
Alex

Чтобы мужчина не заводил любовниц, надо его отпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Согласны?

Ответы
Ма
Машынька

Ээээээ... а мужчина- это недоумок, да? Чисто на инстинктах... ни думать ни отвечать ни за что не способен, да? Блииинн! Так я и знала! Мужчина - это баран на верёвочке...

Al
Alex

Мда... Уважение ещё надо заслужить!

Ма
Машынька

Уважение.. оно априори. Я не собака, чтобы служить.

Al
Alex

Априори только наличие половых признаков. Среди женщин столько сучек и потаскух, что это самое априори можете себе засунуть туда, откуда мы все произошли.

Ма
Машынька

Вы сами выбираете своё окружение. Не надо на меня его проецировать. Всего доброго. За сим откланяюсь.

Al
Alex

И вам не кашлять.

Ольга Гусева

Бред какой.. Желудок быстро пустеет, а яйца, пардон, быстро наполняются.. Нужно выбирать нормального мужчину.. И не забывать, что..меньше знаешь, крепче спишь..☺️

Al
Alex

Вот насчёт последнего, про знания и сон, полностью согласен!

Маришка Дивина

Нет..надо чтобы женщина своего мужчину вдохновляла, и никаких помыслов у мужчины вообще не будет о том чтобы на сторону идти, даже если он голодный и холодный..

Al
Alex

И много вы таких вдохновляющих знаете?

Маришка Дивина

Знаю! Они(мужчины) им в рот заглядывют. Но там любовь в одни ворота..

Al
Alex

ну есть такое.... Тут не поспоришь...

Ул
Ульяна

Чтобы муж не заводил любовниц, надо выходить замуж за любящего, адекватного настоящего мужчину, который ценит и уважает в первую очередь себя и свой выбор

Al
Alex

Наивная чукотская девушка...

Ул
Ульяна

Ну напомню не для наивного юноши: 80 процентов мужчин всю жизнь думали что воспитывают и обеспечивают своих детей, а оказалось это не так)))

Zoxrab Mammadov

Яйцы до ухода и по воврашение домой надо извесить на эл.весах.............Если будет разница,значит он с кем то трахался😆 🤣 😄 👍

Вредное Ископаемое

ха ха ха. " герои -любовники" много здесь таких, готовы на вирт даже с пенсионерками, лишь бы хоть иллюзию секса получить😂 😂 😂

Людмила Никитина

и желудок чуть не треснул и яйца пустые и голова не болит ни когда -ииииииииии все равно-вопрос-какого хрена нужно было?

S D

Конечно нет. Каждая знает что ему для этого нужно выносить мозг и устраивать истерики. Их, походу, так в школе учили

Юлия Александровна

ой девки молодые наглые уболтают вашего брата- суп вкуснее ,секс круче и вообще я красивше скажут , а вы и ведетесь

Наталья Шевырина

вы хотели сказать с пустым кошельком? Так как Вы реально верите, в то, что он ездит к любовнице, борща поесть...

Зоя

Если человек любит то он никогда не пойдёт на лево, а если он гуляний зачем его держать пусть там гуляет,,

Cветлана Мусоян

Любовниц заводят когда нет взаимопонимания в семье! А пустые яйца это чтоб небыли дружеского секса!

Наталья

Всё носитесь со своими яйцами) Без денег хоть с пустыми, хоть с полными вы нафиг никому не нужны)

Наталья

Al
Alex

Могу сказать так. Какое счастье, что не все женщины такие меркантильные, как ты.

Наталья

Я том,что в моём возрасте уже пора бы и самой приплачивать)))

Al
Alex

И приплачивают...

Наталья

Наверное. Если есть деньги)

Светлана

Лучше вообще не выпускать. Приковать к батарее. И кормить его и насиловать. Никуда не денется.

Светлана

Зато на любовниц не потянет.

Al
Alex

Неужели вам жалко поделится15 сантиметрами живого мяса?

Светлана

Так Вы же сами написали про сытый желудок и пустые яйца. Я просто предложила пойти дальше жёнам.

Al
Alex

Эх... Будем надеяться, что они не последуют вашему совету.

Светлана

Жены то? Они как раз и придумали про сытый желудок и пустые яйца)))

Наталья

А что. Это правда. В том случае, если мы вкладываем одинаковый смысл а слово любовница.

Ирина Отставнова Кочнева

Это Вам телевизионная сваха посоветовала? Но только у нее мужчины не задерживаются.

Бэла

Нормальный физически развитый мужчина,говорят должен опустошиться семь раз

Al
Alex

На въезде в Москву стоит милицейский патруль. Вдруг на дороге показывается "шестисотый" "Мерседес". Гаишник останавливает машину. В ней сидят трое новых русских. Гаишник подходит к машине:
- В Москву?
- В Москву.
- Новое предписание мэра: с каждой машины, въезжающей в столицу, - по ведру спермы. Иначе не пропускать.
Новые русские начали возмущаться.
- Да ладно, мужики. Вас трое здоровых парней, ну что вам ведро спермы. Такое распоряжение, если не сдадите сперму, в Москву не проедете. Новые русские отъехали в близлежащий лесок. Возвращаются через час, в руках у одного ведро спермы, все они вымотанные, измученные. Совсем обессиленные, плюхаются в машину и едут в Москву. Гаишник берет ведро спермы, выливает его в кювет, напевая: "Любимый город может спать спокойно..."

Фунтик

Удивительно, что с этим мужчины согласны, а вот женщины здесь - нет! Парадокс.

Фунтик

Привычка - это боязнь или не желание нового.

Al
Alex

Боязнь меняться.

Фунтик

Для таких людей - существование, а не жизнь.

Al
Alex

так вот и маются годами. Тоскливей ничего на свете нету, чем вечером, дыша холодной тьмой, тоскливо закуривши сигарету, подумать, что не хочется домой

Фунтик

👍

Лариса Мельникова

надо , чтобы он чувствовал, что в его отсутствие дома может произойти то же

Га
Галина

Думаете это поможет? Мужчины и верность - два понятия почти несовместимые

Al
Alex

Поверьте. Поможет. Говорю это как мужчина, женатый дважды.

Га
Галина

Хотите сказать, что своей жене всегда верны?

Al
Alex

Второй - да.

Га
Галина

и давно женаты?

Al
Alex

13 лет.

Га
Галина

Браво!!!👍 😀