Tатьяна

Бисмарк как в воду глядел. Развалить Россию можно только из внутри, из за продажности элиты. По этой логике получается, что Сталин был прав в своем правлении страной, иначе развал произошел бы раньше. Да и Гитлера вряд бы победили. Почти вся Европа воевала тогда против НАС.

–13
Ответы
Геннадий Смоляков

Против нас воевали:немцы, финны,венгры немного, итальянцы немного, румыны немного… Остальные нам помогали: поляки, болгары, французы, англичане, югославы все!,чехи, греки и прочие македонцы, кроме того у Сталина в союзниках был Рузвельт, он дал 400 000 студебеккеров, на чем бы пушки таскали? На полуторках?

Tатьяна

🤝👍

Анатолий Иванов

Евреи холокостят,а забыли,что против нас воевало порядка 150 000 евреев,а 10 с лишним тысяч находилось попали в плену.🤝🌷

Tатьяна

но Россия всё равно победила. Поэтому и говорят Россия это спящий медведь и лучше не будить и не злить

Анатолий Иванов

Не Россия! А Союз Советских Социалистических Республик! А Россия...больной медвежонок!

Tатьяна

сами вы все больные

Ragner Torkinsson

Согласен с вами! Разваливает страну часто вшивая интеллигенция. Так было и при императорах руками либеральных дворян

Надежда

Из-за тупизма народа. Нормальные люди покидают границы этого днища

Tатьяна

могут не уезжать из ни кто не гонит

Надежда

Та жить в рашке это ж фу

Ev
Evgeny

И Сталин прав - уничтожил цвет нации. И Гитлера бы победили, потому что не Россия его победила. И сейчас прав - с быдлом по другому нельзя. Дать раше демократию, свободу, рынок - будут душить и уничтожать друг друга...Только железная рука у рабов в почете. И кстати, Европа " почти вся " - это Германия и Италия? Везде были антигитлеровские движения. Партизанщина, на доступном языке.

Надежда

Евгений, они такие тупые... Им этого всего не понять
У них ленин Украину подарил и они не потомки монгол...

Ev
Evgeny

А чьи???

Надежда

Я не вникаю в их бред

Ev
Evgeny

Логично

Ур.

Не зачем было с Гитлером в десна целоватся

Nick Moslem

А как это - извнутри?

Tатьяна

пропогандой как в Киеве

Александр Жданов

ну, это аксиома!

Александр Жданов

Да все они понимают. По этому и расшатывают Ее из внутри...

Tатьяна

«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских».

Александр Жданов

так нельзя говорится, что Россия на простых людях держится

Tатьяна

а на ком на чиновниках?

Александр Жданов

про них и слов нет. Хотя и среди них попадаются приличные люди..

Ирина

🖼

Татьяна *

Это верно

Tатьяна

🤝☕🍰

Татьяна Лагунович

Верно

Tатьяна

и сейчас воюет