Ва
Валерий

Если человек жил праведно, то и нить судьбы была ровной и гладкой. Если же человек грешил, если человек преступление совершал, то в соответствии с коном, каждый совершивший злодеяние должен испытать его на себе.?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё метафорические размышления, т.к. вроде благовидный поступок может нести за собой негативные последствия, а так же и наоборот

Валентина Мезрина

Все верно: каждый поступок бумерангом вернется с утроенной силой

Ва
Валерий

да

Наталья Валуевич

Долг платежом красен. За всё нужно платить

Наталья Валуевич

Благодарю

Степаныч

Чушь абсолютная. Даже без обсуждения

Ва
Валерий

визжала твоя чушь?

Степаныч

История не подтверждает. Великие преступники прожили жизнь прекрасно

Капа Магна

Это заблуждение

Ва
Валерий

Долг платежом красен. За всё нужно платить.что посееш,то пожнеш

Капа Магна

Там у вас в вопросе подправьте. Не в "соответствии с коном", а "...с законом"

Ва
Валерий

нет именно кон,это в законе,как в аду живем,в коне живут в ладу с природой,дружно и хорошо

Капа Магна

Ок, извините

Анжела Никулина

Он и испытает

Надежда Борисова

да