Константин

А «дворовый цикл» песен Островского и Ошанина когда-нибудь выходил целиком, в виде пластинки или нотного сборника, например? Или он существует только неформально?

Ответы
Галина

А не подарите песенку в ее исполнении А у нас во дворе -. трилогию ; замечательный тандем был : Островский ,Ошанин и Майя и сколько их песен забыто ,. но эта трилогия никак не забывается .

Константин

Так вроде и не трилогия это, в цикле было как минимум две мужских и две женских песни - а какая третья тогда? А сколько там песен всего?

Галина

их по моему три .Ладно, я сама найду ,. извините .

Константин

Поделитесь, пожалуйста, если реально найдёте издававшийся вариант - самому интересно. Собранные вручную варианты видел, все разные.

Галина

После проходки .

Аптер Пётр Яковлевич

На виниле я не встречала в нотных сборниках были.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Современные даже и имён то этих не знают 🤔

Константин

...да и вообще песни пишут композитор и поэт, а не битмейкер, сонграйтер и продюсер. Ну да ладно, поворчали и хватит.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вот я даже и слов то таких не слышал )))) Совсем плох стал ))

Владимир

отличная песня и отличная певица

🇷🇺Anna😊

не выходил. Частями только.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тузы добро не давали.

Константин

даже Кобзону не давали?

Валерий Ратников 🇨🇳

А что Кобзон, макуху качал?

Nick Moslem

Как давно это было...

Алексей Генералов

Иг
Игорь

Искать надо

Константин

Поискал на всякий случай в электронном каталоге РГБ, такого нотного издания там нет.

Са
Самсон

👍👏

Максим Jw

🙂