Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Сегодня выходной и чудесная погода, отдыхаю на всю катушку, как только может отдыхать женщина. Вымыла пол, постирала, все перегладила, вымыла окна, повесила чистые шторы, вымыла холодильник, наготовила на неделю! Теперь вот сижу без ног и радуюсь чудесному выходному дню! Отдохнула на славу! Лучше б на работу сходила, меньше бы устала.

Ответы
Тарас Филиппов

Наталья верите я устаю от безделья намного больше чем от самой работы, и всегда любил активный отдых, это просто зависит все от характера людей - пасивные, активные, - кто чем себя вдохновляет, отвлекает и обогощает! Самый лучший отдых это смена рода занятий - это мой девиз!

Ктото Когдато

Вот ненормальные мы бабы!!! Интересно из домашних кто-нибудь хоть что то заметил? 🙂

Сергей Крысин

У тебя один выходной?.... Жаль, а то бы и завтра также оторвалась)))))))))

Игорь Ерошенко

во вторую смену выходи,-всё равно дома делать нечего..

Старый Знакомый

так потому рабочих дней и больше, чтоб отдыхать)))))))

Алина R

пока читала, время кончилось.... задания....

Александр Власенко

...Не ВСЕ сразу ...Еще успеешь !!))

Витя Голубев

не не надо ходить на работу

Александр

Зато на душе - праздник?