Тринадцатый

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
А ВЫ счастливы?

Ответы
Галя

Думаю,да. Хотя прожила оочень нелегко. И если после всего называю дерьмовую жизнь счастьем,вот оно и счастье.

Тринадцатый

Поздравляю! 🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Мила

временами, всегда счастлив только клинический идиот.. сидит счастливый, улыбается, слюни пускает

Тринадцатый

Т.е. все в динамике, и счастье и не очень...

Леди Мила

конечно. Счастье - это ощущение!

Елена Данилова

Счастье -с частью -с час -сейчас😊

🍃.
🍃...

Да, я счастливый человечек)

Тринадцатый

отлично!

Борис Репин

как все закручено🙂

Галина

ДАЛЬШЕ НЕКУДА .

Галина

благо дарю !!!!👏👏👏👏👏БРАВО .

Елена Дробчак

да..

Елена Дробчак

🤗благодарю...

Эл
Эльф

да

Эл
Эльф

🍓🍓🥂

Тринадцатый

благодарю!

Эл
Эльф

и я вас