Ге
Георгий

Я рискну выйти из формата и задать вопрос по-настоящему: мне 51 год и я не встретил на своём жизненном пути настоящую Любовь. Это что, я такой плохой или что-то с нашим миром?

Ответы
Ника

К любви надо идти, а не ждать встречи - улавливаете разницу? Первый шаг могу подсказать - смените фото на свой портрет( сайт не криминальный, пусть женщины видят не птичку , а Вас , а вдруг?...)

Елена Шабанова

Думаю, что ни то, ни другое. Просто вы себе сильно много нафантахзировали про настоящую любовь. Понизьте планку.

Ге
Георгий

Лучше никак, чем кое-как.

Елена Шабанова

Почему же вы планку снизили до "плинтуса"?

Виктория Светина

Мне 47 -и также. Мир -слишком глобально. Не повезло, планка высока, проглядел, ну и еще что-нибудь

Часть Света

Может не нужна Вам была настоящая,а теперь задумались.Любят не от того плахой или хороший...

Александр Мартьянов

Я ТОЖЕ НЕ ВСТРЕТИЛ И ТОЧНО СКАЖУ,ЧТО МИР У НАС СИЛЬНО ОБГАДИЛСЯ...НО ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ ВСЕМ.

Ге
Георгий

Лучше никак, чем кое-как.

Татьяна Архипова

И я так думаю! Или все, или ничего!

Александр Мартьянов

ЕСЛИ НЕКОГО - ТО УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ,А С КЕМ ПОПАЛО - ЭТО УЖЕ ДАЛЁКОЕ ПРОШЛОЕ!

Татьяна Архипова

Да, с возрастом становишься разборчивее.

Александр Мартьянов

КОНЕЧНО ПОРА НАУЧИТЬСЯ УЖЕ!

Светлана Николаева

В 51 год мой муж "встретил" меня в интернете. Может быть и Ваше счастье где-то недалеко.

Ге
Георгий

Дай Бог.

Инга Казейкина

хотя я вас совсем не знаю, но что-то не так с нашим миром это точно, на себе испытала

Ге
Георгий

Резюме ?

Инга Казейкина

не стоит смеяться и так все плохо

Ге
Георгий

Я не плачу и не рыдаю, просто ментально не понятно, хотя я знаю законы. Но моё внутренне я протестует против сложившегося порядка вещей.

Инга Казейкина

согласна с вашими словами

Ге
Георгий

Надо с этим что=то делать.

Инга Казейкина

а мы в силах?

Ге
Георгий

Безусловно, но надо наступать на горло общепринятому мнеию и идти за Христом.

Лю
Любовь

нет, просто Вам не повезло. моему знакомому 67, тоже не любил так, чтоб ЛЮБИЛ....

Ксения Лепанова

Вам просто не повезло:(( Но ещё не вечер, Юрий:) Удачи Вам!

Ге
Георгий

Спасибо.

Маргарита Барт

Я встретила любимого в 45. Ему 50. Мы наверное тоже плохие?

Ирина Каминская

Найти любовь и любимую женщину-это разные понятия.

Наталья Мельник

сложный вопрос. думаю вы не полохой и все будет))

Moldir Moldir

Вы плохой, у меня есть сестра 40 она не замужем

Ге
Георгий

То что я плохой. с этим я смогу счогласится, но я живу чистой жизнью: не пью, не курю, не ругаюсь матом, воспитываю дочь один с 3,5 лет, обеспечен, жобрый, современный и отзывчивый. Чего не хватает ? Боитесь выглядеть хуже.

Moldir Moldir

вау вы супер

Ге
Георгий

То-то и оно, а что дальше? Надо строить жизнь. По каким принципам ? Как проще или как положено ?

Moldir Moldir

да вы срочно жените

Леди

мне 49 и я не встретила тоже. но еще надеюсь

Офелия Нагуар

очень печально,если это не прикол((

Евгения Тарасова

ПРОСТО ЭТО БЫЛА НЕ ВАША ПОЛОВИНА.

Светлана Бобылева

Видно с миром внутри нас....