Светик

Вторник, УТРО на работу, ДВИГАТЬ очень не охọта, Но шепчет моя ЗАДНИЦА: Еще ТРИ дня и ПЯТНИЦА!))))
,
🖼

Ответы
Чеширский Кот

Не не считайте пятниц на недели !! Их все равно не хватит чтобы жить! А чтоб и остальные дни... не надоели !! То надо с каждым днём вотдельности.... Дружить !!! )))))

Александр Борисов

Мы дружные турииисты,стремимся мы всегдаа.!Туда,где воздух чииистый,где солнце и вода!!!😁 😉

Светик

Да..да

Александр Борисов

Мы встали спозаранку,мы целый день идём,идём,идём,а к вечеру поляаанку для отдыха найдём!!!😁 😉 🌹 (песенка из мультика)

Светик

Помню такую песню

Александр Борисов

Старый мультик,нашего детства...😕

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть для вас большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Светик

Я и иду на работу, как на праздник,с солнышком

Игорь

Ну и что, вторник или среда? Главное, на работе греет мысль, что дома ждут тебя - всегда!

Игорь

У меня не осталась фото, где БАРСик тянется к розетке. Пришли, если не трудно.

Светик

Я уже и сама не знаю, где оно

Игорь

Вот так и дети незаметно взрослеют, потому что фото затерялось где то.🙂

Светик

👏👏👏

Игорь

😇

Олег Демидов

Сейчас появится куча желающий, послушать её шёпот)))) Шептать-то на ушко надо)))))

World See

почему то никто не говорит-как надоело не работать скорей бы уже на работу!

Александр К.

Если долго- долго- долго.. если долго по дорожке))))

Светик

Топать,ехать и бежать...

Александр К.

А чё ботинки не по размеру, как у Маленького Мука))))))?

Светик

Какие нашли,такие и обули

Александр К.

Но выглядит вполне современно)))

Светик

))) почти как лабутены

Александр К.

Неа... Лабутены с этих срисовали.....))))

Светик

)))

Николай Ушаков

Я с большлй охотою,распоряжусь своей субботою!

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Верно, она шепчет....

Светик

Спасибо

Де
Дерсу

А погромче она что, стесняется сказать?)))

Светик

В пятницу скажет😁

Де
Дерсу

А моя в понедельник утром нудит: похмелись, похмелись.., займи, но выпей...!

Светик

Взаимно!!!

Камола Насирова

Спасибо огромное)

Talgarbek Barakanov

Заднице все равно все написано на лице

Вл
Владимир

Какая замечательная у вас задница!

Светик

😂😂

Bonza Bonza

как красиво пукает ваша задница😂

Слава Касьянов

"Еще немного, еще чуть, чуть..."😉

Виталий Иванов

ПРАВДА ВАША! ДЕВУШКА!👍 😂

Улугбек

Вот оно!!! Трудолюбие ЛЕНТЯЯ...

Светик

Моё 😁😉

Вадим

🤝 🌹 🌹 💋 Маладэц!

Светик

Акцент то какой?😁😁🤝

Вадим

🙂

Наталь

👍 😜