大天
大天使

Как устроиться в Газпром?

Ответы
Игорь Игорь

посмотреть в СМИ есть ли у них вакансии сопоставить вакансию с образованием. если схоже нужно связаться и узнать что нужно для введения в систему. вроде как резюме говорят, документ об образовании и заполнять анкету наверно так

大天
大天使

А побыстрее? Знакомых нет, кто меня примет туда и посодействует.

Игорь Игорь

если будут проверки по кадрам разве будут они себя подставлять. будь вы на месте управленца как бы вы думали? забыл про медкомиссию написать. я не в системе управленца просто так думаю

大天
大天使

Думал бы, что такой, как я нужен всенепременно.

Баскожаева Арман

"ОТДЕЛ КАДРОВ"--"ПРЯМО ПО КОРРИДОРУ И НАЛЕВО,ТОЛЬКО- НАЛЕВО,НА ЛЕ ВО...😂😂😂😆😆😆"КУДА ПРИВЫКЛИ ПОВОРАЧИВАТЬ",,, СТОРОГ-НАЛЕВО!"😂😂😂

大天
大天使

Когда будет своя квартира, тогда и схожу.

Баскожаева Арман

Эх, ты, тормоз!😂😊 Жду. И ты жди, пока...😊

大天
大天使

Пока. Кого ждёте?

Баскожаева Арман

Я чтоль? ТЕБЯ,"ТОРМОЗА МОЕГО УПЕРТОГО"😆😆😆

大天
大天使

Не, немного старше меня.

Женщина Любимая🐠🐒

Я работала в одной из дочек Газпрома, просто по собеседованию прошла. Мне не понравилось там, и двух месяцев не проработала.

大天
大天使

Зато у них мечты сбываются.

Женщина Любимая🐠🐒

Это реклама))))

大天
大天使

Для самих себя же.

Женщина Любимая🐠🐒

Для себя просто до успокоения

大天
大天使

Что ИХ мечты сбываются.

Ксюша Васильева

Есть способ.... не 100% хотя есть шанс, тк скоро полнолуние.... в полночь пойти на кладбищего и найти пол...😈😱

大天
大天使

Братан, а пошли вместе? Оба будем там работать.

Андрей

сперва начни молиться ихнему Богу, потом появятся и возможности. незабывай вовремя платить за газ.)

大天
大天使

У них есть свой бог?

Андрей

у каждой уважающей себя корпорации есть свой Бог. вот у магдональдса, это страшный клоун.

大天
大天使

А у Газпрома это факел.

Андрей

скорее всего факел является всего лишь символом. когда Бог не проявлен, ищи его эг.лидеров. обрати свой взор на Миллера.

大天
大天使

Кого? Я о них ничего не знаю, просто хочу и всё.

Ольга Фролова

Они вакансии вывешивают в хэдхантере. У меня подруга после 5 или более собеседований устроилась...

大天
大天使

Мля, я тоже хочу туда.

Ольга Фролова

Смотри вакансии. Посылай резюме- может и позовут... Под лежачий камень вода не течет..

大天
大天使

Как паспорт возьму, так и возьмусь.

Ольга Фролова

Удачи!!!

大天
大天使

Спасибо большое.

Алекс Тим

пишешь заявление при себе иметь паспорт труд.книжку снилс инн мед.справку или мед книшку и всё

大天
大天使

😂Так холод я люблю. Больше, чем жару.

Алекс Тим

я тоже только если не больше -20)))))))у меня друг там работал вот побеседовал с ним и передумал .говорит здоровье там угробишь но правда платят 150-200т

大天
大天使

Не, чтобы потом всё на лекарства ушло. Я так не хочу. Тихо мирно, в офисе... За те же деньги.

Алекс Тим

в офис только по блату можно конечно на региональный офис но там 30-50т только платят но тоже не просто устроиться но можно

大天
大天使

Только? Мне и этого пока хватит.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Через ,компанию отбор от 2-3месяцев.Можно через Газпром,приёмную комиссию по трудоустройству.

大天
大天使

Подвеску если только. Хотя может двигу и коробку тоже.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не только,бывает угнанные и на несколько раз переделываются,таких вариантов много Депутат джип преобрёл хозяив нет,а он только в городе может на такие машины климо ставятся, владельцы и продать не могут.По-этому грамотные люди или сами едут и рескуют прегнать машину,или Красноярск,там покупают,в Кемерово реже.

大天
大天使

А машины покупают ради того, чтобы продать? Я то думал, чтобы на них можно было ездить.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У нас покупают,чтобы ездить,только продают хлам чаще.Вот сейчас состояние застрелится хочется,я не шарю человек купил двигатель на последние деньги,а он оказался блок лопнутым и четвёртый целиндр накепь замеры зделали 83.5 тоесть 84 предел,а денег 0.

大天
大天使

Вот писец! Кто же так поступил с ним? Почему ты сам не смотрел его?

Ксения Храмцова

быть отличным специалистом и иметь очень хорошее резюме и рекомендации либо по знакомству

大天
大天使

А если есть только амбиции?

Ксения Храмцова

тогда не устроиться , потому как желающих очень много

大天
大天使

На зарплату в 16.000? Не поверю.

Ксения Храмцова

а вас не так поняла , я то подумала что вы на руководящую должность хотите

大天
大天使

Вообще-то я и хочу на руководящую. Это просто есть вакансия с такой зарплатой.

Ксения Храмцова

а что за должность ? обычно в газ проме достаточно высокие зарплаты

大天
大天使

А, чего-то там с ремонтом труб связано.

Марина Гранова

Произвести хорошее впечатление при очном собеседовании и показать свои амбиции

大天
大天使

Вот, очное собеседование. Как на него попасть?

Марина Гранова

Если на резюме нет ответа, тогда только блат

大天
大天使

Настаивать.

Марина Гранова

а если попробовать на окраине земли

大天
大天使

А я и так на окраине России живу.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как и на любую другую работу- прибыть в отдел кадров со всеми документами

大天
大天使

А все это какие?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Трудовая книжка, ИНН, СНИЛС, Диплом. Позвоните и уточните перечень каких-либо дополнительных документов.

大天
大天使

А, вот оно что. Надо будет всё это уточнить.

大天
大天使

Работал, но не в России.

Ринат Гарифуллин

когда умрёшь лет через миллионов 5 превратишься в газы и п ты в газпроме...

大天
大天使

Думаете Газпром столько продержится?

Олег Плахотин

На пушечный выстрел не подпустят-все вакансии передаются по наследству

大天
大天使

Обязательно, только здесь меня уже тогда не будет.

Олег Плахотин

Ну что же-каждому своё

大天
大天使

Через месяца три попробую.

Олег Плахотин

Давай дерзай

大天
大天使

Конечно.

Милота))

не советую! В «Газпроме» депрессия, у руководства заканчиваются мечты...

大天
大天使

Я им свои новые подарю, не боись. Пусть теперь мои исполняют.

Инна Школьникова

Надо получить образование соответствующего и иметь лохматый лапу)))

大天
大天使

Знаю, что ужасно, но гордость такая дурная, да и совесть тоже. Желание есть, никто не берет без паспорта. Да и зарплаты здесь не супер.

Инна Школьникова

Так паспорт будет ведь. А возраст у тебя еще позволяет искать. Так что все будет хорошо. Оптимистичнее надо быть и все.

大天
大天使

Реалистичнее! И ещё, паспорт то будет, но здесь без бумажки никто тебя рассматривать как кандидата не будет. Я про допуск говорю, это если по электрике.

Инна Школьникова

Это везде так. А где по другому. Так что надо подождать и все.

大天
大天使

Ждать и догонять... Никому человек как человек не нужен... Только документы и пусть он хоть ничего не знает.

Петр Ермаков

Напишите заявление о приёме на работу - и к Миллеру. и всего-то делов

大天
大天使

А где его найти?

Петр Ермаков

г. Москва, ул. Намёткина - не промахнётесь

大天
大天使

Тогда подойду туда, позже.

Katenьka

как говорят в самом Газпроме, эта работа передается по наследству)

大天
大天使

Правду глаголят. Семейный бизнес.

Katenьka

))

Алексей Агафонов

Прокопайте трубу к газовым сетям,сделайте врезку и Вы в Газ.проме

大天
大天使

Зато это он крутой такой, весь из себя.

Алексей Агафонов

Крутость за счет кого то,а тем паче за счет своих родственников это не понятию даже "зоновских" постулатов.

大天
大天使

Он любит хвалиться.

Алексей Агафонов

Это не хвала ,бахвальство.За это "братва" опускает ,либо на остренькое скоро сядет.

大天
大天使

Ладно, он далеко остался.

Оксана Сидоренко

- Почему Вашего мужа уволили из министерства?
- Плохо подмел! 😊

Владимир Илюхин

Не пытался, но работал с ними - нагловатые)

大天
大天使

Тоже надо быть таким же.

Владимир Илюхин

Примерно - да

大天
大天使

Бум учиться.

Евгений Логунов

там места все заняты . нужно родиться в семье работника газпрома

大天
大天使

Уже тогда поздно.

Евгений Логунов

просите может усыновят

大天
大天使

Миллер к примеру.

Евгений Логунов

а почему бы и нет

大天
大天使

Отлично, номер телефона его нужен.