Принцесса *))

Как ты думаешь как живут дети в интернате????

Ответы
Елена Борисова

не думаю,а знаю,т.к.там работаю-намного лучше,чем жили бы в своих депрессивных семьях.

Зоя Романюк

они там существуют..................позор нам.......................

Елена Савватеева

Плохо живут. Надо реальной жизнью жить!!!

Anara Tsoi

как заключенные! всю по расписанию

Владимир Беккер

По разному, там сила всё решает.

Helen D.

Плохо, я думаю.

Римма Эдуардовна

По расписанию и без родителей

Принцесса *))

Да

Елена Араева

думаю, что им там х е р о в а т о

Светлана Шойко

очень плохо... одинокие сердца

Algirdas

жил до 14 лет мне понравилось

Принцесса *))

Ого извини

Algirdas

не за что правда это даже на ползу пошло

Sc
Scli_Scli

с завидной регулярностью

Светлана Лебедева

без родительской любви

Принцесса *))

Да жаль их правда

Светлана Лебедева

нам должно быть стыдно

Принцесса *))

Ода

Зоя Шефер

НОРМАЛЬНО...НЕ ВЫЛАЗЯТ

Зоя Шефер

ИНТЕРНАТ-ЭТО ДЕТДОМ.У НАС РАНЬШЕ НА СЕВЕРЕ В ИНТЕРНАТАХ ЖИЛИ И УЧИЛИСЬ ДЕТИ СО ВСЕХ ПОСЕЛКОВ И ГОРОДКОВ,ГДЕ НЕ БЫЛО ШКОЛ.НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ Я ТОЖЕ КОНЧИЛА В ИНТЕРНАТЕ. МНЕ НРАВИЛОСЬ ТАМ.

Принцесса *))

Понятненько

Лев В Год Тигра

вот я и написал, что учился в интернате 5лет..и мне тоже нравилось там..хотя иногда чувствовал себя сиротой..

Зоя Шефер

НУ В ТОМ ИНТЕРНАТЕ, ГДЕ Я БЫЛА ,СИРОТ НЕ БЫЛО...НАС В СУББОТУ РОДИТЕЛИ ЗАБИРАЛИ И В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИВОЗИЛИ

Лев В Год Тигра

так и у нас не было..просто мы сами чувствовали себя сиротами

Людмила Кустол ( Саврасова )

Думаю, что выживают

Юрий Мякин

Плохо

Jaguar-050

Думаю грустно.

Принцесса *))

Да я тоже

Марина Бородина

плохо

Татьяна Пискун

семью ни какой интернат не заменит и ещё зависит какой колектив в интернате работает.