𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

5 раз подряд, или даже больше ,проверили на бота,прежде чем прокомментировал ответ!Да епрст🤔 А Ваша активность подозрительна?

Ответы
Иг
Игорь

еще как ...это бот ....задолбал ...писал а поддержку ...отписались типа от спамеров проверка ...я в ответ , за час десять раз ....а они на дно в молчанку ...гады ...а потом говорят что на этой капче не подымают бобла

Та
Тамара

Все лодочки-велосипедики пересчитали? А эскадрильи на месте?.. И что? Баранов с козлами не встретили? Не отчаивайтесь... Ещё пригласят...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

При чем тут козлы и бараны ?

Та
Тамара

Всегда говорят:" Счмтайте баранов... И будет вам счастье".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ваш ответ маразмом попахивает ,сильно

Na
Nataly🌺

Да, тоже замучали проверять, а я нажимаю стрелку назад и вуаля, я в системе без проверки, подсказали люди добрые

Василиса Романовская

Когда писала похожие комментарии на ответы, то проверяли. С учётом того, что я тут недавно, раза 4 уже проверяли.

Пумпическая Птичька 🦩

я проверяюсь на бота, тока когла сама захочу.. меня йош научил, что надо делать чтоб проверяли 🤣🤣🤣🤣

Пумпическая Птичька 🦩

не писать два раза подряд одинаковые фразы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да как так -то. Вот пишу'' благодарю за ответ'',''отлично'',''хорошо''- я привык так комментировать ответы и не было этих дебильных проверок

Пумпическая Птичька 🦩

а их ввели недавно, после того как боты сюда хлынули

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странно конечно. То банили всех массово,то это теперь.Говорят админ сам в лс некоторым заходит и спрашивает,бот ли человек или нет.

Пумпическая Птичька 🦩

ктото атаковал спраху ботами, вот и приходится админу бороться

Камилов Камил Хамзаевич

и меня тоже раза 10 каждый день заставляют мотоцикл от поезда отличить - иногда даже ошибаюсь 🤣🙏

Th
Theodore

Я сразу удаляю профиль, потом через пару часов захожу и восстанавливаю, чтоб отвалили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятно. Я тут заметил,и не только я,что повторять одни и теже фразы не надо. Я ссылку второй раз хотел отправить и застрял.. потом понял в чем дело.

Th
Theodore

Так приходится по 10 раз писать один и тот же ответ

Лейла *

не знаю ,такие старушки как я ,наверное ни для кого не составляют никакого интереса

Антонелла Варкуселька

значит два раза подряд отвечал одно и тоже... кавычку вначале поставь или звёздочку

Гурова Елена

О вот с чем а с активностью все в порядке, не хватает только порядка в жизни

Ирина Королева

Я быстро пишу и так же быстро соображаю. Так что ничего удивительного.

Anna

Меня пока не трогают) Снежинки только вот недавно тут начали летать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из - за них наверное проблема с картинкой , всё съезжает

Anna

Да нет, вроде нормально с этим

Ир
Ирина

Никогда здесь такого не было! Вы или новенький....или у кого то в ЧС..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тут четыре года уже,это раз,и Вы явно не в теме вопроса,так как многих проверяют сейчас- свидетельство тому посты,от других спрашковчан

Ир
Ирина

Я здесь с 2012 года!!! Это раз...Меня никто.никогда не проверял-это два. Связь с модераторами сайта-всегда есть...На вопросы..жалобы..отвечают в 24 часа.-это три! Вот как то так Лекс.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тетя,Вы не в теме и надо мне что-то доказывать. Уже которую неделю жалуются люди в своих вопросах,на то что их активность подозрительна и заставляют, по несколько раз выбирать картинки. Видимо Вас просто еще не проверили.. хотя странно что Вы не видели про это вопросы от других пользователей.

Ир
Ирина

Не видела таких вопросов ни разу...ДЯДЯ....!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не видела,не значит что их не было. Вы просто не в теме последних проверок на сайте,на бота

Добрыня

Вы просто тест прошли с пятого раза, а проверили вас всего один

Ирэн Понарошку

Ни разу м таким не сталкивалась... Многие уже об этом пишут......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

" Всё, все ,все ,все впереди "- как пел Рома Зверь

Ирэн Понарошку

Мож не надо ????)))))

Ирэн Понарошку

Вот ты......))))

Ирэн Понарошку

Ты!!!!! Чего мне ботов желаешь??? Нет что бы..... Конечно же тебя не тронет)))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Каких ботов ?Если про проверку ,то она у меня была ,в вопросе написано

Магнолия Анатольевна

ВСТАВЛЯЙ ДРУГОЕ СЛОВО, МЕНЯЙ ТЕКСТ, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ПОСТОЯННО

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня никогда никаких проблем небыло с ботом. В основном с глупыми людьми. Особенно тут

Ка
Кать

Я видимо редко комментирую, меня ни в чём не подозревают😂

Ё✨
Ёжик ✨

не открывайте несколько вкладок спрашки в браузере 😉☺️

Милош Йованович

Бот это тоже "человек"...Не смешите ,не зная формальностей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бот- робот,специальная программа,выполняющая автоматически или по заданному расписанию какие либо действия.Так что сам меня не смеши. Гугли,блин,если не знаешь умник

Милош Йованович

Кто ее создает??

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая разница кто ее создает- это программа

Милош Йованович

Проехали.

Ан
Анастасия

Каждый раз, если задаю второй вопрос за день или больше.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не про вопросы вопрос. Сейчас,когда не только хочешь чего-то задать,но и просто пишешь коммент,могут заставить пройти проверку лодками и грузовиками. Прям ни с того, ни с сего. И причем много раз подряд

Ан
Анастасия

Я поняла вопрос с первого раза, у меня такого никогда не было тут. Было только в моём случае.