Полина Тихонова

Что делать? Не могу восстановить 2 страницы в вк! Логин и пароль с 2 страниц не помню. как быть? помогите!?

Ответы
3i
332. istore

Нажми кнопку забыли пароль? На твой адрес придет код подтверждения подтвердишь и введешь новый пароль только запиши его обязательно чтобы не забыть

Полина Тихонова

я не помню и пароль и ЛОГИН

3i
332. istore

Можно восстановить по фотографии

Полина Тихонова

Подскажи как?

3i
332. istore

Я то уже не помню но было дело моя страница в контакте была взломана я ее восстановили по фотографии . Зайдите в настройки с раздел помощь и изложите свою ситуацию там простотна вопросы надо отвечать и все заявление кажется тоже пишется

Полина Тихонова

а у меня она есть только не помню логин и пароль

Лоуренс Аравийский

А ты его запоминала? Пароль можно... А логин...

Полина Тихонова

не. мне было лет 5 когда 1 раз зарегистрировалась! потом в 6! так что. я не помню!

Лоуренс Аравийский

Без логина вариантов нет...

Ас Юсупов

Создайте новый

Полина Тихонова

Номер я не помню тот.

Vachik Petrosyan

гугл в помощь

Полина Тихонова

Искала!