Круглов Роман

можно ли разбить разбитую чашку, клеить собираешься та, хоть бил совсем не ты, а наоборот делал всё, ну старался покрайней мере, и нужно ли это вообще? да нахрен это надо!?

Ответы
Ли
Лило

выкинуть

Ли
Лило

Долго встречались? Может, не хватало чего-то, а сказать стеснялась. Или намекала, а вы не поняли.

Круглов Роман

может и намекала, да она по сравнению со мной сопля просто, на пять лет младше, но пытается выглядить поведением и передо мной и моей мамой прям взрослой, хотя я то вижу и знаю, типа мне, когда повзрослеешь, у уж прям взрослая какая! может и намекала, хотя трудно понять недалёкого человека, который плюс ко всему умные фразы говорит, не зная что же означает то или иное слово

Ли
Лило

🤔

Круглов Роман

что?

Ли
Лило

в чс