Ann Halford

ветер во сколько балов может оборвать провода?

Ответы
Никола

Провода бывают разные. А вообще они чаще сгорают при перехлесте или обрываются при падении столбов.

Сергей

В основном они рвутся не от ветра, а от упавших на на них посторонних предметов.

Ann Halford

спасибо )

Сергей

Иногда правда бывает при ветре , что провода начинают "танцевать", и они рвутся.

Валерий Гусев

Ветер не рвет провода.малое сопротивление.А вот мачты валит.

Ann Halford

спасибо )

Мир

Ох подозреваю, вы хотите это проверить

Е1
Евгений 1

я думаю 10-20 балов вальса и танго

Петр

Смотря какие провода...