Елена Сочинская

Непрерывное хорошее расположение духа - это результат позитивного мышления.
Позитивное мышление – это позитивный взгляд на жизнь, это жизненное кредо, это состояние души, это оптимистическое восприятие мира.
Позитивно мыслящий человек не противопоставляет себя окружающему миру, как делает самость, а наоборот, чувствует себя неотъемлемой частью мироздания. Он излучает позитивную энергию, его позитивные эмоции положительно влияют не только на самого человека, но и на окружающий его мир и всех его

Ответы
Александр Щербаков

ВИДЕТЬ во всём только СВЕТЛУЮ СТОРОНУ истины СПОСОБЕН ОДИН только БОГ , ибо БОГ НАД всеми пороками и НАД всем грехом , но стремиться к этому способны все люди , ибо лишь таким образом они могут приблизиться К БОГУ , ибо именно в их близости К БОГУ заключена вся их СИЛА , вся их РАДОСТЬ , всё их СЧАСТЬЕ , и вся их ЛЮБОВЬ , и вся их ЖИЗНЬ . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Димас Каскадёр

Окай, еще одну лекцию принял к сведению))) А вообще согласен, темная энергия, ну там злоба и т.п. могут вполне реально повлиять на физическое здоровье излучающего))) Ну там ногу подвернуть, руку сломать)))

Константин Грень

вы очень точно описали типаж деревенского дурачка . жизнь многогранна и многоцветна и для умного человека пребывать в состоянии непрерывного позитива невозможно .

Александр Назаров

Лен,тебе надонаучиться коротко излагать свои мысли..))) Я бы твою тираду выразил так : Каким будешь ты,такой будет мир вокруг тебя...Причём здесь мироздание и тп ..........

V*
Veter *

мир нас ОКРУЖАЕТ! мы не в оболочке живем. Нирвана только в медитации возможна, а когда разные люди к тебе в душу лезут со своими тараканами, то это уже не медитация -

Людмила Петрова

О, У меня все мысли из головы вылетели в форточку и повисли на верёвочке рядом с сохнувшими рубахами и штанами

Ксения Лепанова

не очень мне нравится модное слово "позитивный"...а вот не нагружать себя "негативом" специально, конечно, надо

Ро
Роза

с первого предложения я бы поспорила, но не люблю споры! только дискуссии! но, к сожалению, нет уже времени...

Раиса Андреева

не совсем согласна!Без Бога позитивное мышление -мыльный пузырь(основания нет-и подпитки энергией)

Ва
Валентина

ой ё- не смогла дочитать вопрос:) а может давай я тебе расскажу о дополнительном доходе? 🙂 😄

Евгений Ефратов

Какая умница, Леночка ! Молодец !!! Спасибо, что еще раз напомнили ! Счастья и удачи Вам !!!

Oksi Dobrinka

Ну Вы и завернули....я так глубоко не копаю...... а если и копаю.. то других это не касается.

Ольга Докторова

ЛЕНОЧКА уверена не каждый задумывается о жизни большенство живут не углубляясь

Владимир Комельков

классно! а если что, то и глаза закрыть можно, что бы не мешали позитивироваться?

Эвр

Непрерывное хорошее расположение духа - это результат душевного расстройства

Инесса Новикова

все так. но как достичь постоянного позитива. это больше похоже на идиотизм.

Дмитрий Рай

Это правда , но не всегда работает ... жизнь это постоянный стресс и борьба ...

Алексей *********

:)))))))))))) и всегда получается у вас ? или бывают срывы, как у природы-грозы?

Елена Сочинская

Не без этого!Но я знаю на что настраиваться!И мне это помогает!!!

Алексей *********

хорошо :)))))))...я учусь не срываться с орбит высших до грубых вибраций....но во мне дух война....и я стараюсь гнев и ярость замещать другими сильными эмоциями ,улыбаясь,даже если больно :))))))))))) с каждым разом больше удается ...правда и больше провоцируют "черти ":))))))))))))))))))

Елена Сочинская

Я тоже учусь,ибо осознала,что все зависит в первую очередь от меня самой...Уже получается переключать мысли с негатива.

Олег Таб

почитайте еще раз чужие мысли,и примените их для себя в первую очередь))

Са
Сансара

Да неужели? Вы серьёзно? Да Вы Америку для смертных фсех открыли! )))))))))))