Чёрный Кот

Как это ни странно, но самые ярые патриоты России это орусевшие евреи. Ну взять к примеру Михаила Задорнова. Вы верите в его искренность, или в тонкий расчёт игры на чувствах патриотизма любви к родине наивных слушателей?

Ответы
Юрий Юрченко

Михаил Николаевич Задорнов родился в Латвии в 1948 г. Мать - урожденная Елена Матусевич - из старинного дворянского рода, ведущего свое начало от польского короля Стефана Батория. Отец - Николай Задорнов - известный русский писатель.

Vi Za Vi

Знаете ... Я конечно не люблю евреев. Но иногда посмотришь на скрытую сторону человека и как то неловко, что о нем думал плохо.

Чёрный Кот

Я не говорю что я их не люблю, тем более что среди них есть замечательные люди, но просто я не верю в их искренность.Такова природа.

Vi Za Vi

Наверное вы правы

Жгучая Крапива

почему вы считаете слушателей наивными? По себе судите?

Тина

не верила и не верю. Вообще уже года 4 вообще не слушаю

Тина

и потом все удивляются, отчего это мы так плохо живём...Получается, народ недалёкий?

Чёрный Кот

народ доверчивый и наивный

Тина

это потому что мы десятки лет жили по чье-то команде. Стали инертными

Чёрный Кот

да, конечно.

Тина

Мне было приятно с вами общаться, но пора выходить из Спрашки. Пока-пока

Алена Шанибова

Ну и что?! Самое главное что они любят свою Родину

Чёрный Кот

Любят или тонкий расчёт?

Алена Шанибова

Знаете, арендатор который засеивает поля капустой, тоже рассчитывает на прибыль

Лунный Свет

Задорнов? Он на патриотизме деньги зарабатывает.

Чёрный Кот

однозначно, и причём немалые деньги.

Rima Kravcenko

ну не нравилось бы ему.остался бы в Израиле

Чёрный Кот

а что бы он там делал? там бы он пошёл по миру с сумой.... а у нас он миллионы зарабатывает

Rima Kravcenko

он приспобленец

Чёрный Кот

то то и оно ... как и каждый еврей

Rima Kravcenko

возможно

Светлана Агламазова

много слов накочебряжил.на выходе ноль

Лора

хорошо, что у нас вообще есть патриоты

Валентина ***

что, он не русский?

Пр
Пррпрполролпрорп

Евреи обогатили русскую культуру, очень обогатили, да и не только евреи. А все руссофилы только вредили русской культуре.