💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Серия взрывов прогремела в Одессе и Черноморске. Предварительно, враг нанес удары баллистическими ракетами "Оникс". Сообщается о трех взрывах в Одессе и двух в Черноморске, один из них прогремел перед сигналом тревоги.
Удар оккупантов по судоремонтному заводу подтвердил глава Одесской ОВА Олег Кипер.
"В результате атаки возник пожар, который оперативно ликвидировали наши спасатели. Повреждены административное здание и техника предприятия", - говорится в сообщении.
По его словам, в результате удара террористов есть пострадавшие.
"Пострадали два человека. Мужчину 1961 г.р. и женщину 1966 г.р. в состоянии средней тяжести доставили в больницу. Им предоставляется вся необходимая медицинская помощь", - добавил Кипер.
Чмоньки, Одесса-мама?

–2
Ответы
Ке
Кент

Вот сами же констатируете, что мы не израильтяне, которые тысячами убивают невинных детей и в то же время противоречивую бочку катите на нас )))) вы уж как то определитесь с своей тупой пропагандой 🤣

Ке
Кент

Ясно... бота заело 🤣 слабаки

Ал
Александр

террориста в зеркале увидишь бандеровка недобитая.

Ал
Александр

А я и не спорю, что вашим идолом теперь стала Абверовская шафка бандера и ССовец из Шуцманшафт шухевич. Поэтому наше дело правое и укронацистский враг будет разбит.

Ал
Александр

🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Шойгу, отдельный привет.Бесполезному генералу.

Сашка Zмей

Мальвина Шесть областей будет окраина😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Сашка Zмей

Это тебе нет причин. В отличие от нормальных

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда нас никто не трогает... мне для мразей эпитетов не жалко... пару дней назад тоже было "весело", сейчас снова.. выродки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они сами себя обгаживают лучше всех, мрази конченные.

Valerii Gassii

У Одесситов, хорошая память...!

Valerii Gassii

И что вы не поняли?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы чьих будете?

Valerii Gassii

Одессит, всю жизньпрожил в Одессе на Соборной площади и если вы не поняли ,обьясняю приезжим, У Одесситов хорошая память, и каждая сука ответит, за каждую ракету в сторону Одессы!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ну, так не только одесситы ракеты запомнят.
Я думала, Вы с недоимперии начнете доказывать, что Одесса руzzкая.

Valerii Gassii

Мы говорили об Одессе, а то что война идёт с 2014г, я знаю!

Сергей Кудяков

это Ростов-папа шлёт привет...

сс
сергей субботний

черноморск - это ильичёвск?

Слуга Государев

Чмошка чьо?

Василий Тимощук

хорошо ... )))