Олег Партолин

Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Нет, один шаг от очарования до разочарования. А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить. 💞

Ответы
Neli Vatzadze

vot,ob etom,ianedavno,sporila.nichto,tak,neubivaet,chuvstvo,liubvi,kak,razocherovanie.dadruzhiche.stinet,vsio,teplo,kotoroe,tak.manilo,ksebe.

Светланка

Согласна на все сто... А еще от разочарования до равнодушия совсем близко

Татьяна Алексеева

Не все попытки прытки - то шаги коротки...то ум не хваткий...

Евгений Брунеткин

Одна секунда

A. S.

vazmojno vi pravi

A. S.

spasibo za cvetok

Наталия Лапшина

Вы правы!

Галина Дьячина

Да