Евгений Марфицин

Кому ради миллиона не жалко сейф!!!

Ответы
ДА
Дарья Асташева

а что с ним надо сделать? сломать?! если сломать, чтобы достать - мне не жалко, а если для того, чтобы его туда положить - то ну его нафиг! так потрачу!)))

Алла

самое большое несчастье,которое постигло человека,-это изобретение печатного станка.

Виталий Конзерский

тогда если бы не деньги мы бы всегда воевали. Приходилось бы не покупать а завоёвывать

Сан Саныч

нету.

Оля_

Я пожертвую. Постойте, а миллион чего ? А вдруг пакостей миллиончик хотите сбыть ? ))))

Елена Volfa

отдавай сейф и вод не забудь сказать))))

Анна Коротеева

смысел етого вопроса?????????????????

Зоя С

Ни миллиона,на сейфа не хочу

Китнисс Эвердин

мне! был бы только миллион...

Галина

смотря сколько в сейфе 😄

Кристина Якубова

Мне и миллиона не жалко

San Sanic Nazarikov

дай миллион...до сейфа я его не донесу...

Аля Ким

зачем сейф? есть банки.

Олжас Бекеев

вору