Анна Юнкинд

Музыка на телефоне должна быть такой, чтобы в маршрутке тебе говорили: «Подожди, дай дослушать», – а не «Да ответь же скорей!»!!!??? 🙂

Ответы
Егор Ильин

На мой взгляд, музыка, которую слушает человек - это лично его сугубо интимное дело... Поэтому каждый решает сам выставлять всё это напоказ или нет... Думаю, тех и других у нас предостаточно!!!)))

Владимир Шибнев

Маршрутка - не концертный зал. Поэтому слушать музыку на своём телефоне должен только ты, никому более не мешая...

Сергей Степанов

Согласен с Вами, Анна. Человеколюбия, жизнелюбия, великодушия и сердечности всем нам очень не хватает!

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня была голосом нашего попугая.Он говорил при звонке:"Вот это рожа!".

Анна Юнкинд

))))))

Александр Шебалин .

Да,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и говорит им только приятные слова.А всёх мужчин обзывает по разному,и норовит сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом зацепить.Вот он как-раз на аватарке,с собакой беседует.

Анна Юнкинд

Красивый попугай!

Александр Шебалин .

Да,для женщин он очень хороший.А каково мне выслушивать от него всякие нелестные словечки?Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже ддлго с ней ласкается.А если начинает громко шуметь и что-то кричать на своём языке,то я ему тихо и спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственнное хорошо,что он матом не ругается.

Мырзабек Анесов

Ничего, кроме того, что я присоединяюсь к вашему мнению, не могу добавить...Браво

Жека

Ну конечно но если на будильник её поставить то будет песня которую ненавидиш

Альберт Уютнов

Всем по фиг,какая музыка у других...все думают,что у них рингтон- самый лучший...

Николай Берестов

Считаю что музыки на телефоне не должно быть в период звонка вызова.

Владимир Носков

Тоже так считаю. Со временем вызов будет не слышен посторонним, только абоненту. нано-достижения надо смелее в жизнь. И упорядочить бездумное, рассеянное слушание музыки , особенно пешеходам в городах .. Опасно это раз, отбивает вкус к серьёзной музыке-два.

Александр Кисиленко

К сожалению, всем не угодишь. Кому-то нравится рок, в кому- то реп

(М)Hello World

У меня монетка падает 🙂 Все начинают что-то искать на полу 🙂

Александр Тропин

нет музыка правильная. Отвечай быстрее, не мешай другим.

Георгий Антохи

Музыка должна быть для настроения, а не для телефона.

Музыкальный Кот 🐈

Проблема в том, что такой музыки не существует))

Вася 7

Я думаю,нужно иметь музыку на все случаи жизни

Лариса Горбунова

Согласна)) от моей все расплываются в улыбке

Анна Юнкинд

А у вас какая мелодия?

Лариса Горбунова

очень хорошая, поверьте, музыканты балдеют)))исполнителя забыла

Михаил Ключников

У меня подпрыгивают))) Слот-мертвые звёзды)))

Вячеслав Алёхин

https://music.yandex.ru/album/606930/track/5513206?from=serp_autoplay&play=1

Вячеслав Алёхин

Никто не просил выключить, очень запоминается.

Анна Юнкинд

А что за музыка?

Вячеслав Алёхин

Ссылка выше, Raffi - Bananaphone.

Миша Черепанов

главное чтобы от тебя не шарахались )))

Александр Сергеевич

Привет у меня тел всегда на вибрации))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всей маршрутке невозможно угодить