Валерий Мартовский.

Долго раскачивался, пока не повис на
волоске?

Ответы
Нина Михальцова

Похудел настолько. что и волосок тебя держит.Но не шевелись. может неожиданно оборваться.

Валерий Мартовский.

Не шевелюсь, только вот пишу.

Надежда Ситникова

Видно так плохи стали Ваши дела.

Валерий Мартовский.

Да я не о себе.

Надежда Ситникова

Ну да.

Татьяна Краскова

В чем суть вопроса, не понятно.

Валерий Мартовский.

Долго думал, пока кирпич всё же упал

Татьяна Краскова

Очень остроумно...

Валерий Мартовский.

и больно.

Валерий Мартовский.

А что такая не милость?

Татьяна Краскова

Это не немилость. Просто не понятно для чего это писать? Когда я открываю Спрашивалку и вижу, что некто ждет ответа на свой вопрос, то я должна видеть этот вопрос. Но очень часто люди просто пишут что-то непонятное. У меня резонно возникает вопрос: Зачем? Скорее всего это у меня вызывает два ответ: 1) либо человек безграмотный и не понимает, что такое вопрос, а что такое повествовательное предложение; 2) либо человек пишет хоть что-то, чтобы пообщаться НИ О ЧЕМ...

Ana Vasiloi

intuitia srazu podscajet

Валерий Мартовский.

Если она есть.

Галина Пигузова

было дело

Валерий Мартовский.

И волосок с держал?

Людмила Петровна

паук

Валерий Мартовский.

Спасибо,

Людмила Петровна

пригласи я тоже люблю карасиков, только выловленных.

Валерий Мартовский.

Вы хоть личико своё покажите, только вот карасиков то где будем ловить и кушать?

Людмила Петровна

в пруду карасики обитают. на берегу и зажарим.

Валерий Мартовский.

Обитают.