Сепфора

Сколько касаний разрешается выполнять при розыгрыше мяча?

Ответы
Артем

Могу сказать только в отношении футбола: если не ошибаюсь, то 2 касания

Сепфора

Спасибо большое) Вы, видимо, решили на все мои вопросы ответить) этот уже старый. 4 года назад задавался. В гимназии объявили карантин, и мы должны были выполнять домашнее задание и отправлять его преподавателям в электронном журнале. В это время даже по физ. культуре задали тест решать, и этот вопрос был его частью.

Артем

Спасибо за вопросы. Нечасто встретишь тут интересные.

Сепфора

Наши преподаватели физ. культуры старались, как могли)))

Артем

😀👍