Сергей См

хочу поехать в Болгарию,но не знаю как там и стоит ли

Ответы
Галина Зенковская

Я отдыхала в прошлом году, отель Градина - дрянь, лифт работает с 4-го этажа, в шкафу-купе перегородка с соседним номером из ДВП, слышимость обалденная, за 12 дней ни разу не меняли постельное белье, еда противная, задолбали немцы-соседи,приходили к себе в номер в 2,3,4 часа ночи, накаченные пивом и спиртным, орали,как дикари.Очень хотелось взять колаш и напомнить этим идиотам Сталинград или Берлин 1945 года,бассейн работает до 5 часов дня.Это - минус, а плюс - чистое море, хорошая погода, и самое важное - валюту меняйте на местную только в отеле или в банке,не доверяйте будкам,пристройкам с вывеской - без комиссии, вранье, облапошат, кремы, лосьоны, мыло хорошее, в номерах не воруют.

Olga Rusakova

Если потусить- то не стоит, там питание - не все включено, если с семьей, и с маленьким ребенком- тоже не советую, там все пляжи галечные, и с детским меню- не очень, если погулять - лучше Хорватия, там интереснее) виза и в Болгарию нужна , и в Хорватию) А так могу вам предложить сайт компании www.turkvam.ru, там вы можете все узнать))

Вероника Жукова

Сергей стоит поехать, если Вы там ни разу не были. Очень будете довольны, отели дешевлее в два раза, чем у нас в Сочи. Есть старинные города можно посмотреть, если по тур.путевке, то там постоянно будут поездки, посмотрите понравится. И народ там очень хороший, приветливый. Одним словом славяне.

Виктор Жилин

я бы и в космос полетел потому что не знаю как там .... когда слетаю буду знать ... смерть то же за гадка пока не умрешь не узнаешь .... а может там лучше чем здесь....так что есть возможность взвесь хотя бы то что ты теряешь ... и в перед....

Ульяна Чупина

Советую определить хотя бы приблизительную цель своей поездки и в пути цепляться за все авантюрные идеи)) Как говорит известный и интересный мне путешественник:"Путешествуйте по дольше и по дальше!" Так жить веселее)

Татьяна Зайцева

Там здорово,мои друзья каждый год там бывают и очень очень довольны...и чтобы понять ,что либо-Это надо попробовать,и это будет ваше личное мнение и опыт.в любом случае-Удачи и приятного отдыха!!!!

Мария Ушакова

Стоит ме ездили с ребятами 2 г. назад- Рекомендую в лесную зону- св.Константин и Елена.Пляжи надо самими искать но можно прийти на любой только сосвоими зонтиками- продаются там везде. Удачи

Евгений Фомичев

Не стоИт. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Ивченкова

Есть один сайт, но чего-то не могу скопировать. Там очень много пишет русская женщина, которая замужем за Болгарином. Дельные советы. VARYA DAVIDOVA. Поищите в поисковике, интересно пишет))

Людмила Зайцева

При каждой возможности необходимо путешествовать! Всегда можно узнать что-то новое и увидеть то, чего никогда не увидишь, сидя на "четвероногом друге - диване" возле телевизора.

Галина Шилина

конечно стоит, как там? Так же как и везде: где-то хорошо, где-то плохо. Последняя сплетня - в Болгарии сейчас так же, как в бывшем Советском Союзе (уклон был в лучшую сторону)

Елена Маркова

Я была в Болгарии в сентябре 2012г. Понравился отдых. Многие отдыхают с детьми разного возраста. Народ доброжелателен. Можно порадовать себя выгодными покупками.

Ирина Журавлева

Мои близкие друзья были там месяц назад, сказали что очень хорошо и дешево. Ездили сами не через Турагенство , цену не знаю. Съездите вам должно понравиться!:)

Мариша

Была 2 года назад в Болгарии в июле. Море Как и у нас-Черное, народ в большинстве своем русский понимает,особенно старшее поколение,кому за 40,цены невысокие.

Анатолий Кривошея

Люди делятся на грешных,праведных и святых,а природа почти везде одинаковая. Если есть лишние деньги можете выбросить,но лучше ими распорядится мудро.

Anna S

Сама не была, зато родители там живут. Говорят, очень неплохо. Дешево, природа/погода чудесные, есть что посмотреть, с языком практически без проблем.

Денис Сорокин

"Обсуждение вопросов, связанных с отдыхом и путешествиями по Болгарии, а также иммиграции, недвижимости и т.д. Консультации специалистов.
bglife.ru"

Аланский Барс

Серёга -раз хочеш ехай,хорошо или плохо там сам посмотриш а если всех слухать то ваще из "колхоза" никуда не выедеш.там море а море это класс....

Владимир Семеновых

Недавно по телеку показывали про Болгарию,цены ниже на продукты в 2 раза чем в Москве.Да и отели намного дешевли.Езжай смело.За меня отдохни.

Сергей См

понял,спасибо

Виталий Кожедубов

У меня знакомая, имеющая корни и родственников там. Говорит страна бедная... хотя её фото от туда очень даже красивые( природа, архетектура..)