Тимур Талипов

Любовь это ооооочень глобальная сила, как проявишь так и ощутишь. Много испытаний и противоречий. Это только со мной или вы тоже сталкиваетесь?

Ответы
Ирина Кулиш

Ты поднимись над суетой
И подари любовь и радость
Тому, в ком сердце растерялось
От нашей жизни непростой.
Ты подари любовь друзьям
Ведь сей родник неиссякаем
И эта - лучшая из тайн
Что отдаем - то получаем…

Тимур Талипов

Красивые слова. Спасибо.

Тимур Талипов

Опора жизни - это сила.

Она

Л Ю Б О В Ь -это ВСЕ!!!! А ВСЕ - ХО РО ШО не бывает...Поэтому в большинстве своем конечно сталкиваемся и с разочарованием и предательством...Но....ПРИЯТНОСТЕЙ и РАДОСТЕЙ БОЛЬШЕ!!! ЛЮБОВЬ - 🔥

Тимур Талипов

Класс.

Людмила Ульяновская

Не жалею-скажи на милость!-
Лишь одно, и забыть боюсь:
Почему тогда отстранилась,
Губ твоих не изведав вкус?

И преследует память всюду
Вечер тот-занозой в груди-
Почему ЕГО не забуду?
Может все у нас впереди????

Тимур Талипов

Все верно все еще впереди.

Аделина Свабода

Любовь это взаимоотношения на уровне духовности, переживания другого человека в его неповторимости и уникальности, познание его глубинной сущности

Светлана Хоменко

Еще как. А еще это каждодневный труд. Это костер, семейный очаг, в который постоянно надо подбрасывать дрова, что не потух.

Lady Winter 🇷🇺

Не так много, если оба будут знать ее правила и действовать в интересах друг друга..

Тимур Талипов

Это правильное мышление, но мало кто создает такую ценность в своем очаге.

Лира Мальцева

Любовь никогда не бывает бег грусти,но это приятней,чем грусть без любви...

Маринка ♥

Это сколько вложишь, столько и получишь, как доверишь так и обманешься.

Leokadia-Galina Shvedava

это закономерность. Но совсем не все мужчины эту истину понимают

Нейка

Да так и есть..просто некоторых людей любить нехочется

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы правы!) Как проявишь-так и вернётся)))

Гульжан Усманова

это у всех какая любовь без испытание

Tatu

Да кто ж сможет дать ей определение!

Инна Пискунова

конечно я тоже с этим сталкивалась

Людмила

Думаю со всеми, на то она и любовь.

Галина

От любви всё прекрасное на земле!

Надя *****

да не дай бог этой болячки

Агелла Вововна

Не только с вами, со всеми

Дмитрий Каракозиди

Любовь, для всех любовь.

Ольга Овсеенко

Со всеми и бесконечно.

Боже Вiльна

ага, как терминатор-2)))