Ветер Ветров

Не буду задевать начальство... В садике и школе и армии еду воровали повара. Бытовые надобности кладовщики и прапора. И ни кто им ни раньше , не сейчас ни чего не говорит . Это норма , да?

Ответы
Галина Котова

работяги воруют от нехватки денег! А власть имущие от переизбытка!

Тина

потому что они заодно с начальством... делятся с ними едой....

Ветер Ветров

Это понятно, но воруют то они у почти своих детей

Тина

те кто воруют ... берут не у своих детей... им глубоко плевать поест наш ребёнок или останется голодным....жизнь такая пришла ... каждый за себя.... отвратительно....

Ветер Ветров

Но это было и при союзе

Тина

да и тогда брали ... но не в таких масштабах... раньше .. за это очень жёстко наказывали ...а сейчас воруй и будешь в шоколаде...

Ветер Ветров

Я только про нижний ярус пирамиды

Тина

И Я ПРО НИХ....ОЛИГАРХИ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...

Galina Politova

Это закон!

Ветер Ветров

Страшно

Galina Politova

Сейчас не страшно, камеры на каждый сантиметр.