Лидия Дедикова

зависит ли настроение от окружающих, если да то как его изменить

Ответы
Эля Миронова

Все мы зависимы от настроения других людей. Со сварливыми и недовольными всеми лучше не общаться. Послушать музыку, посмотреть любимый фильм. Вчера мой любимый "Спартак" проиграл "Динамо", главный тренер ушёл в отставку. Чтобы улучшить своё настроение смотрела клипы Лусии Мендес.

Де
Дед'уктор

если да, то изменить окружение или посидеть в одиночестве! Лучше пройтись километра 3 - как минимум

Daniya Shagatayeva

Мое не зависит. На обиженных воду возят)

М*
Мария ***

чаще улыбаться и быть доброжелательным

Евгений Мельников

у него китайцев в избытке желающих

Кт Мпо Ду.

Ктьайцев мне не нужно.

Никан Никитин

дари улыбку и тебе ответят тем же...

Никан Никитин

дари улыбку и тебе ответят тем же...

Светлана

Общаться с позитивными людьми.))

Василий Чеботарев

Уйти из этого окружения!

Vasilij Kulikov

смотря какие окружающие

Людмила Бондаренко

Хороший вариант))

Кт Мпо Ду.

вот тока дельных предложений нет...

Кт Мпо Ду.

Совсем. Вспыхнула вот искорка надежды- может ты поддержишь отечественного земледельца?

Людмила Бондаренко

Я не спонсор)

Кт Мпо Ду.

Эх...Люда Люда - ты даже не отзывчивый человек..!

Людмила Бондаренко

И не говори,Саша,сволоцюга редкостная)

Кт Мпо Ду.

Эххх...