Черная Мамба 🇷🇺

А кого сложнее скрывать - жену (мужа) от любовницы (любовника), или любовницу (любовника) от жены (мужа)?....😑🤔😉

Ответы
Сергей Мацкевич

Хз, от меня скрыть даже поход на первое свидание, ни получилось. 5 лет вместе прожили. Вычеслил перед выходом из дома, на это 1-е свидание... Теперь 6 лет уже волосы на себе рвет, но обратной дороги нет. Зато сейчас бог дал девушку в разы умнее, красиее, стройнее, позитивнее, вообще как и я не курит, пьëт очень мало, готовить очень вкусно, заботится обо мне и моих детях и любит сильно, к тому же самодостаточная и на деньги не ведется! Бог есть🙏🏼 сколько лет просил его и он мне дал иммено ЕË - голубоглазую блондинку 🙏🏼🥰

Черная Мамба 🇷🇺

с чего взяли что волосы рвет?

Сергей Мацкевич

Потому что писала и звонила уже не раз и говорила что жалеет. Но мне от неë и одного "ножа в спине" хватило...

Черная Мамба 🇷🇺

это согласна

Тимофей Киселёв

- всё индивидуально. Есть правила поведения в таких случаях. Полная анонимность и конфиденциальность. Не в коем случае никаких публичных контактов с любовником-любовницей. То есть вообще никаких, нигде, ни при каких обстоятельствах! И упаси Вас Бог привести любовника-любовницу к себе домой. Встреча всегда на нейтральной территории, соблюдая полную дискретность! Абсолютная конспирация залог успеха предприятия.

Дарья М

Любовницу. Бабы в основном замуж хотят, так что жене подсказок оставят)) мож и позвонят ещё. А мужики чужой брак разбивать не спешат. А зачем? Чужая жена- это бесплатный секес при отсутствии проблем. Бабы с любовниками прям фу.

Александр Белов

По разному. У некоторых - звериное чутье на измену супруга! Другие - закрывают глаза. Знал одного блаженного (фраера ушатого) человека, когда любовник его жены жил у них в доме. выдавала его за своего брата.

Борис

Да что за вечные вопросы. Живите себе дружно, нормально в любви, и таких вопросов дурацких не будет.
Вы можете себе представить, чтобы Михаил Калашников, работая над своим автоматом еще и об этом думал?

Черная Мамба 🇷🇺

что хочу то и спрашиваю

Борис

Да спрашивайте, но ведь по вопросам о Вас самой судят. Кому интересны такие вопросы?

Черная Мамба 🇷🇺

не судите по себе. и не говорите за других

Борис

Ни того ни другого не делаю. ) Я сужу о других по их вопросам.

Черная Мамба 🇷🇺

далеко не все живут в инете. у большинства реальная жизнь

Борис

Ааааа...... Остальные с любовниками и любовницами! 🙂🙂🙂

Евгений Арбузов

Самого себя.Просто в записной книжке пионера прочёл страничьку-прятки на виду.Опробировал.Ни разу не нашли,хотя был у всех на виду.А так:жене "Пошёл на футбол,любовнице-С детьми в кино,а сам на работу!!!

Незабудка

О как запутанно всё это, пока читала чуть не уснула, по сути мы от супругов скрываем свою не верность, но вот от человека с которым мы изменяеем мы не скрываем ничего

Черная Мамба 🇷🇺

есть и скрывают

Незабудка

Срехнутся можно

Знакомая Незнакомка

Тарарам какой-то...Вспомнился заключительный эпизод фильма "Не может быть",где все три пары собрались за столом и решают,кому с кем оставаться..а потома-мордобой.🤪.

Саша Аут

Чтобы ответить достоверно на Ваш прелестнейший вопрос побыть бы надо несомненно в обеих ролях и всерьёз и после провести сравнение и написать Вам откровение)))

Черная Мамба 🇷🇺

какой прекрасный ответ

Ab
Abaddon😈

Я думаю,что мужчинам сложнее любовниц от жён скрывать,у женщин очень развита интуиция,и любое малейшее изменение в поведении мужчины вызывает подозрения.

Мария Атянина

Оба варианта,но зависит от женщины.Жена всегда может заметить что-то не то,но от нее проще наверное скрыть,а любовница всегда чувствует запах другой бабы

Светлана Ершова

Как говорил Ленин - хорошо иметь и жену и любовницу. Жена думает, что ты у любовницы, любовница думает, что ты у жены, а ты сидишь себе пишешь и пишешь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А еще интереснее знать, как будут они реагировать, если узнают об этом после смерти своего супруга(ги). Есть такие фильмы и в них описан просто шок.

Анатолий Нинин

Женатый любовник и замужняя любовница лучше друг друга понимают, оба заинтересованы в сохранении романа в секрете и могут не бояться шантажа.

Йабвдул Данунах

Ну так-то мужики всё-таки погабаритнее женщин будут - соответственно, чтобы их скрыть и места требуется побольше. Значит - сложнее скрыть...

Ум
Умиление..

— Какое сейчас время?
— Время летних вечеров, необдуманных действий, нoчных звонков, неожиданных приeздов, поступков и море счaстья..

Ма
Маргарита

Я думаю, что подобные вещи нельзя скрыть.... Вторая половина всегда почувствует неладное просто по поведению, по живой реакциии.

Ri
Rion

Да, на самом деле прошу скрывать кого угодно, если внимания всем хватает. Просто люди жадничать будут и называют это изменой

Шаровых Дел Мастер

Так забавно смотреть со стороны когда один из супругов подхватывает какую нибудь ганарею и тут уже все признаки на лицо

Черная Мамба 🇷🇺

надо быть осторожнее

Геннадий

Хм!По идее любовница обычно знает о жене,а вот жена в основном не знает о любовнице.Думаю,что любовницу труднее скрывать