Л***

Может ли женщина 45+ ходить в шортах, при наличии стройных ног...?

Ответы
Василий Комышний

сложно сказать. Можно конечно и без трусов. А так... ведь не в одной ровноте дело. Есть ещё и дряблость мышц, и целлюлит, и вены которые как обычно после 45+ вылазят наружу. Если у неё ноги как у 20 летней и дело только в годах, то, может. В остальных случаях пусть носит с собой нашатырный спирт)

Л***

Не спорю, но ноги в порядке!

Василий Комышний

ну и наслаждайся жизнью)))

Л***

Благодарю!

Василий Комышний

может даже удастся когда посмотреть)))

Л***

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

я как то в огороде видел 50 летнюю даму,она фигуристая ухоженная,и в шортах,белые гладкие ножки,без варикоза и т.д. она очень высокая и не тощая...смотрелась конечно шикарно ,но только если она в своём дворе так ,на людях это не правильно что для молоденьких а что и для зрелых женщин

Л***

Спасибо за ваш ответ.

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь последние строчки ты внимательнео читала)

Л***

Безусловно!

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Л***

Знаю!

Елена

Стройные ноги в этом случае не сильно важная деталь...но я понимаю почему вы упомянули об этом))) Ну а появиться смотря где....Дома, на даче, на пляже - да, это уместно, а вот в каком нибудь госучереждении или театре - как то нелепо будет выглядеть.

Л***

Безусловно, я уже так и говорила!

Елена

Я не вижу этих слов в вашем вопросе. А все комментарии читать, которые вы другим людям пишите, время нет.

Л***

А я и не прошу!

Ев
Евгения

конечно. Шорты ведь разные. короткие - дома, на даче, на море. Свободные до колен- и на работе хорошо смотрятся. Конечно, когда стройные не только ноги, но и вся фигура позволяет надеть такую одежду. комплекты с шортами смотрятся элегантно.

Л***

👍

Александр Кузнецов

😄 ну да. разве есть запрет на одежду относительно возраста? ))) 45 конечно уже давно не молодость, но некоторые даже в таком возрасте очень даже хорошо выглядят. почему бы не порадовать себя и окружающих ножками? 😊

Л***

А я за что!🙂

Александр Кузнецов

правильно! 😊👍
всё равно всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны. если эта женщина чувствует себя так лучше, то пускай наслаждается. кто если не мы позаботимся о себе? 😁

Л***

В яблочко!

Александр Кузнецов

а что еще положительного в таком возрасте, что муж обычно уже не уделяет внимания, которого иногда хочется женщине. а имея красивую фигуру, она точно столкнется с провожающими взглядами мужчин. и она сможет лишний раз напомнить себе что она еще желанна 😊 это ведь всегда приятно 😁

Л***

Вы правы!

Александр Кузнецов

приятно, когда мнение собеседников совпадают 😊

Давид

Моя жена хоть и не ходит в шортах, но молодым может дать фору. Если женщина при этом выглядит эффектно почему нет))

Л***

Вот именно!

Давид

Конечно если бывает пожилые с немалым животом и тонкими ногами одевают шорты, то это выглядит прикольно)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

женщине которой есть что показать, все можно
P.S: прошу не путать с наглыми и жирными которые пялат на себя лосины

Л***

Даже не говорите, всегда таким удивляюсь, им всё ни по чём!

Мое Имя [ I'm The Man ]

для них наглость второе счастье
я чел в возрасте, не жирный , не низкий.....но немогу одеваться как молодежь.......ето не этично, хотя имею джинсы слим
у нас многие в возрасте так ходят

Л***

Если к месту, то почему бы и нет....

Мое Имя [ I'm The Man ]

я придерживаюсь какого то приличия

Л***

Вот и я....

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел в фитнесе много разных женщин......и только несколько выглядили как модели
остальным до этих фигур ...над собой еще работать и работать

Lora

Конечно может! И даже не имея стройных ног, имеет полное право носить шорты, если чувствует себя комфортно.)

Татьяна *

Конечно. Если варикоза нет. Грамотно подобрать длину, модель. А впрочем, кому какое дело, что женщина носит

Л***

Но лучше носит, что подходит, чувство вкуса должно присутствовать!

Татьяна *

Да, согласна

Л***

🤝

Татьяна Бушина

человек сам ставит себе границы...кто-то в 30 уже не может надеть шорты, а кто-то в 60 бегает в них каждый день

Л***

Вы правы, но в последнее время всё наоборот😆

Alla Lala

нет! Ибо неадекватным маразматичкам это вредно! А адекватные женщины такую дурь не спрашиввают!

Л***

Вы как всегда!

Ольга

А почему должны быть вообще какие то ограничения в чем то, в чем удобно в том и ходите...

Л***

Благодарю!

Ле
Леонид

Может.
В 60 с полными "тубочками" ходить в шортах. Но смотреть на такое будет неприятно

Л***

В 60 такое не оденешь.

Ле
Леонид

Инет полон фотками такого рода...

Л***

Это да..

Ве
Вера

А что ей может помешать носить шорты? И наличие стройных ног не показатель для этого)

Елена

Конечно, что в этом такого- то. Некоторые в 45 так выглядят, что 20 летние позавидуют)

Л***

Вы правы!

Елена

Да и всё равно кто и что подумает, за собой пусть смотрят

Л***

100%

Елена

🌺

Л***

💐

Геннадий Анатольев

Класс!

Майя Петрова

Там не только ноги нужны, но и в целом фигура неплохая (не толстая, по крайней мере)

Л***

Безусловно!

Ник Ци

Блин, здесь и а 70 с жирными ляжками шляются.. Лето же! Да и кого совокупляет? 😁 😁

Л***

Ну да😉

Старый Волчара

а в чем подвох?
может конечно, если есть здоровье их натянуть, в любом возрасте

Фрол

одну женщину знаю 50 лет двое детей выглядит на 25 лет я в акуе был когда узнал

Л***

Хорошо сохранилась!

Сергей Волков

Ну, 45 лет разве это возраст? Это, фактически, самое начало молодости)))

Л***

👍