Мартина Мартинс

Поднимая планку материальных требований к мужчине оставляете ли вы за ним право бонусов на свободу выбора?

Ответы
Татьяна Цыбанова

я вообще считаю,что женщина должна сама тоже реализоваться в профессии,хотя бы немного,но работать для себя.Мне бы стыдно было просить деньги у мужа.Я у родителей очень редко прошу,если совсем чп.Мужчине тоже хочется хоть какие-то деньги иметь при себе.

Любовь Иванова

Пусть сидит в одиночестве тогда. гордый и безумно богатый, незнающий куда девать свои грёбанные деньги, а рядом пусть сидит толстая жаба и душит его.....

Лень Матушка

Право выбора есть всегда. И у мужчины, и у женщины. Навязывать против воли я свои желания не стану. И жить с тем, кто их игнорирует - тоже.

Владимир Дацкий

А что они могут предложить? Молодость? Так это БЫСТРО проходящее? Красоту? Ту да же. Какое то плохое вложение капиталла? Ты не находишь?

Ученик Доктора

И не надейтесь, если вас поймали в сети. То запросто можно обвинить вас в том что вы сами в них залезли.

Мартина Мартинс

благодушен в меланхолии ночи

Ученик Доктора

А раньше вы таким все же не были

Мартина Мартинс

каким?

Ученик Доктора

Спокойным и не в меру философом

Мартина Мартинс

ну не рвать же на груди китель бесконечно

Ольга

За мужчиной всегда должно быть последнее слово, не зависимо от его материального положения!!!!

Ирина Садовская

живу по принципу: никаких материальных требований к мужчине. Вполне обеспечиваю сама себя!

Мартина Мартинс

прекрасно

Vasilisa Guseva

естественно! право выбора - главный дар человеку. я не имею права никого лишать этого дара.

Агата

если возникла необходимость "в бонусах" - никакие материальные требования не удержат

Сергей Пьянков

Проще будет эту планку опустить перед мужчиной, ели Вы от него чего-нибудь хотите!!!

Дарья Балюк

Я не поднимаю планку материальных требований.Мне мужчина нужен а не его достаток

Сергей Москаленко

Вам придется обратиться за поддержкой к правозащитникам для защиты своих прав)))

Alina Solovieva

Etu planku nikogda ne podnimala, prosto ona podnimalas pri vide menya...)))no starayus balansirovat mejdu ego svobodoy i ego viborom, t.e.mnoyu 😉

Татьяна

да, 10% - ежемесячная скидка, при минимальной оборачиваемости на счету - от 100 тыс. )

Евгения Емельянова

никогда, пусть дотягивается, А ТО МУЖЧИНЫ ПОШЛИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА, пусть тянется

Татьяна Семилетова

Я планку не поднимаю, поэтому ни о какой свободе выбора не может быть и речи)))

Юлиана Шелковина

сначала надо дать ему бонусы комфорта дома))) а планку он потом сам поднимет)))

Sveta Murak

человек свободен от рождения,вопрос лишь в том -а хочет ли он такую свободу?

Александр Фомин

Посмотри пожалуйста фильм - " Мы из будущего" и переоденься.... пожалуйста!

Английский Детям - Интересно

А я не поднимаю никаких планок. И право выбора есть всегда и у каждого.