Капитан Блад

Безработным приготовится подзаработать! Спикер ГД В. Володин внес ценное предложение. Сформировать резервные бригады для фронта , из безработных, Вперед , за деньгами,!!?

Ответы
Александр

Сформировать из таких ублюдков, как он, полк и пустить в психическую атаку. С продажей билетов на это шоу, выручку направить на лечение детей.

Ур.

В Израиле и Египте?

Капитан Блад

Туда ехать нужны деньги и не малые,

Ур.

А безработные там

Le
Levi

Логично