Kg
Kgb

Политика озлобляет. А зачем вы смотрите новости. Злости мало? 🤣🤣

Ответы
De
Denis

Это макроэкономика, хоть знать будем, когда цены поднимутся. Жаль, что не падают. Увы храповой механизм в его действии...😁

Kg
Kgb

Что-то на заумном)

De
Denis

Почти...😆😆😆

Андрей Григорьев

Да я не смотрю новости. А если смотрю то с оптическим прицелом. Мало не покажется. Меня достали все.

Kg
Kgb

Вот и не надо голову мусором забивать

Георгий Клинцов

Надо Малышеву смотреть,там про триппер красочно рассказывают.

Kg
Kgb

Малышева для глупости

Clan

На до же иметь представление о мишенях на послезавтра...

Владимир Ефимов

Я давно этим не балуюсь. Своих забот хватает.

Татьяна С.

Уже не смотрю, она не озлобляет, а нервирует

Kg
Kgb

Это одно и то же

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В новостях пропаганда, не смотрю тв

Kg
Kgb

🤝

Наталья Прекрасная 👸

Правильно пусть смотрят бараны

Сергей К.

Не политика озлобляет, а пофигизм власти на народ ! Страна свалилась в клоаку коррупции, разврата и беспредела мигрантов и чеченцев .

Kg
Kgb

На счет мигрантов - политика постаралась. Чтоб отвлечь фокус внимания от коррупции и других своих грешков, они тычат пальцем на мигрантов и чеченцев. Заметно, что ты прохаваннный зомби

Сергей К.

А мигранты сейчас это не угроза жизни людям ? И не политика плодит их, а бизнес, коррупция и лоббирование отдельных чиновников .

Наталья Прекрасная 👸

В общем зае........

Kg
Kgb

У неудачников все виноваты, кроме них самих 😂

Михаил Румянцев

С чего ты взял, что я смотрю? 😜

Kg
Kgb

🤔

Ан
Анатолий

Не чистая сила там собирается.

Ллири Хесс

Не смотрю. Уже 8 лет.

Kg
Kgb

Верное решение

Максим Jw

Вы правы. Не смотрю.

Kg
Kgb

👍🏼

Вячеслав Чистяков

смотрю чтоб понять

Се
Сергей

чтобы быть в курсе

Kg
Kgb

🤝

Аламути

На всех хватит

Ви
Виктор

я их не смотрю

Kg
Kgb

👍🏼

Григорий

Не смотрю их

Леонид Музафаров

По привычке.

Ко
Котэ

🖼

Kg
Kgb

😂