Ольга Прилепина

где найти пациентов на массаж? да таких, чтоб не капризные были и сами на дом приходили в удобное для меня время?

Ответы
Тэ
Тэдди

Дело было еще в советские времена. В универсаме стоит очередь за яйцами с соседнего подсобного хозяйства. И яйца эти имеют ну уж очень нетоварный вид - в помете, в перьях. Но народ ничего, берет - какой-никакой, а все же таки продукт. И вот подходит очередь отоварится молодому лейтенанту и он эдак интелегентно просит продавщицу, не могли бы вы, мол, эти яйца протереть, уж больно грязные. А у продавщицы - очередь, у нее времени нет ерундой заниматься, народ ждет. Ну и орет она куда-то в подсобку:
- Зина, протри лейтенанту яйца, мне некогда!!!
А оттуда не менее громким голосом отвечают:
- Сама давала, сама и протирай. Очередь ответила дружным хохотом.

Константин Кадонцев

И деньги за год вперед отдавали и не приставали с намеками и каждый раз - с подарками ? Ну это Вам в рай надо !

Ольга Прилепина

а что там так?

Тот Самый ***

"А еще лучше, чтобы не морочили голову, а просто присылали деньги - и все...."

Тот Самый ***

Ты тоже так хочешь?..

Ку
Куколка

Неа

Леонид Писанов

ну тогда ваш массаж должен быть эротическим, а тело роскошным)

Иван Зайцев

если массаж бесплатный то я думаю бес проблем, яб сходил ))

Лариса Шималина

Может пусть уж просто деньги вам на счёт положат и всё

Ольга Прилепина

неее, поработать хочется, а то через пять лет не пройду экзамен

Андрей Савичев

И от массажа отказывались, сохраняя оплату за ВАми?

Bobur Qosimov

я такой клиент а какой вид массажа вы предлагаете?

Ольга Прилепина

лечебный

Bobur Qosimov

ммм ясно

Ро
Роман

Если сами платить им будите? То во дворе на лавке.

Владимир Асиновский

напишите обявление и повесьте на видном месте

Ольга Прилепина

налоговая возбудиться может

Владимир Асиновский

а там есть какой-то предел для налоговой

Ольга Прилепина

о, спасибо, узнаю обязательно

Валерий Валевич

где найти массажиста, да такого, чтоб ..............

Вячеслав Дремлюков

а лучше отдавали деньги и даже не заходили

Ольга Прилепина

нет, ну это уж слишком, я лечебник и мне нравится оказывать людям помощь

Вячеслав Дремлюков

помощь людям оказывают себе в ущерб а так это не помощь а заработок

Ольга Прилепина

это риторический вопрос, Можно зарабатывать на здоровом человеке ( конкретно массаж сделать гигиенический) и по-честному глядя в глаза обещать, что ты человека полечил, а можно полечить и вместо оплаченных 10 процедур пригласить человека еще на 2-3 бесплатно, потому что понимаешь, что не долечил

Лев В Год Тигра

мне тоже такие клиенты не помешали бы...

Владимир

О!!!! И что бы массаж сами себе делали...!

Ольга Прилепина

и мне заодно

Владимир

Вы меня опередили!!! Удачи в Новом году! 🌹

Наталия Агапова

Красивое фото и приглашение от души

Сергей Гончаров

Смотря что будешь массажировать

Вик

что и как будешь массажировать

Алексей Корчакин

И еще сами себя массажировали?

Ольга Прилепина

и меня заодно массировали

Александр Кислый

а массаж тараканам пробовали?

Ольга Прилепина

вывелись все

Александр Кислый

а самомассаж по чакрам?

Vitali Zilcov

...и сами делали себе массаж . 😄