■■
■■■♧■■■

Жить лучше в бедности чем в богатстве, жизнь узнаешь в бедности.

Ответы
Фефочка

Вредная работа, 7 дней в неделю, копейки, не вкусная еда, ограничения во всём, никаких возможностей, всю жизнь в маленьком и грязном городке, во дворе с бессмертными алкашами. Это конечно же лучше, чем жить в достатке.

Лина

трудности жизни это развитие, зло это - развитие, насильственное заставление искать выход, думать, прогрессировать....добро это отпуск от зла, застой, расслабуха, тупение)))

Марина Козловская

Жить лучше в богатстве! Но жизнь понятнее, когда довольствуешься тем, что имеешь! А не мечтаешь о том чего нет! В этом кайф!

Константин Шакиров

соглашусь частично, ведь жизнь в богатстве это тоже жизнь, эмоции, впечатления и не факт, что всегда положительные.

Красно Солнышко

Посмотрите фильм «Отвратительные, грязные, злые» итальянского режиссёра Этторе Скола. Рекомендую.

Михаил Данилов

Богатство развращает, бедность унижает- лучше жить в достатке чтобы все и всегда хватало!

Последний Космический

лучше жить хорошо обеспеченным человеком, главное, чтобы твои дети не жили в нищите

Гаспар

Если поднялся из бедности остается совесть. При богатстве на халяву этого нет.

Усков Сергей

чтобы ценить достаток и не быть жадиной и скрягой,надо познать бедность.

П*
Павел ********

в богатстве интереснее так как сложнее, в бедности друзей не проверить

Aлексей Филипский

главное оставаться человеком и быть им вот что самое главное

Aleks Ischimskii

Да не там и не там. Денег нет плохо и деньги есть плохо.

Равиль Гимадиев

Нужно жить, а хорошо жить ещё лучше! Как настроение?

Mhmut Kara

Привет, меня зовут махмут, я здесь, чтобы жениться

■■
■■■♧■■■

na kom jenishsia?

Mhmut Kara

Как вас зовут

Mhmut Kara

Хотели бы вы встретиться со мной очень серьезно
Я хочу любви, я ищу кого-то, кто отдает мне свое сердце

E*
Elaman* *****

Живи как хочешь но остаться человеком это тяжело

Отабек Турдалиев

да.богатство быстро приходит и быстро уходит

Вован

в бедности не жизнь- выживание и прозябание...

Огнелюбивый Панд

Ладно, отдавай мне все свои деньги - я помогу)

Инга Найт

Жизнь , если вы не сноб, и в богатстве узнаешь

Ан
Антон

Тогда почему все стремятся стать богатыми ?

■■
■■■♧■■■

BOGATSTVO MNOGIX IZMENIAET A BEDNOSTI OSTAESHSIA TEM KEM BIL

Ан
Антон

И зачем это нужно ?

■■
■■■♧■■■

CHTO NUJNO?

Ан
Антон

Оставаться кем был

■■
■■■♧■■■

ZNAESH UMENIA BILA ODNA PODRUSHKA ,NU BOGATAIA I VSEGDA SMOTRELA SVERXU ,A IA NEBILO TAK BOGATA I STOIALA VSEGDA NA SVOEI UROVNE IA OSTALOS DLI MNOGIX TA KAKAIA BILO NO ONA UJE I NANAS NESMOTRELO .