Ме
Медея

Верите ли Вы в то, что Виталина Цымбалюк-Романовская самостоятельно занимается мошенничеством или она чей-то наёмный работник ?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну разве мало таких джигарханянов ? Мой муж тоже всё потерял от брачной аферистки. Смотрю на ДОМАШНЕМ передачу Давай разведёмся , так тьма таких, которых обманули молодухи. Старики сами идут на уловку мошенниц, давая Генеральную доверенность на все сделки.

Дайлова Надежда Гомель

Так им и надо - нечего!

Владимир Королев

Неужели кроме этого ничего не интересует? Пусть себе разбираются сами. Просто я Джигарханяна считал умнее, но и он попался! В конце концов, делят то, что он заработал, не его жена, не дети, а именно он! Была бы хорошая жена, он бы не искал себе другую.

Сергей Глущенко

Молодая баба хочет получить ДОСТОЙНУЮ оплату за свои услуги! Что здесь сверхестественно??? А когда 80 летний маразматик, неважно, что народный любимец, окучивал телку для своего комфорта?!!! О чем он думал?????

Ме
Медея

посмотрите глубже....

Сергей Глущенко

Куда уж глубже, бабуля!!!!

Уральская Рябинушка

Хосподи, да оставьте вы их в покое, пусть разбираются сами. Неужели вам не понятно, что это очередной рекламный трюк. Меня лично чужие жизни совершенно не интересуют, пусть они даже трижды звёзды

Ме
Медея

зачем отвечаете?

Уральская Рябинушка

Вы спросили, я ответила

Александр Сунгуров

да пусть они занимаются хоть чем зачем показывать это все по телевизору что у нас болье не о чем говорить. Мне нравится не сам Жигарханян а его роли в кино в театре а его жизнь мне безразлична

Ме
Медея

сколько есть столько и наблюдаем - нужно директора цирка менять!

Александр Сунгуров

это точно

Ме
Медея

скоро выборы - Дерзайте!

Александр Сунгуров

думаю останется все по старому даже если и новый будет есть пословица новая метла по новому метет но быстро обметается

Ме
Медея

быстро, но не сразу - есть время что то изменить

Такен Молдакынов

Она самостоятельная и умная женщина! То что она стала жертвой ЛЮБВИ к таланту - ее судьба. А Армен ....обыкновенный армян..... Вот за ним стоят какие-то группировки! Нельзя винить Виталину...

Валентина Сверчкова

Когда женишься нужно видеть человека,а потом все остальное.Артисты с ума посходили женятся на молодых это дурь.Кто будет спать с молодыми они или сосед молодой?

Ме
Медея

я затронула вопрос не о сексе, а о сущности самой затеи этой информации

Ме
Медея

Вы верно заметили

Ан
Антонина

Я думаю, что лучше бы Малахов и прочие каналы говорили о героях, о больных детях , а не про эту украинскую аферистку, просто противно смотреть ее ухмылку пошлую.

Ме
Медея

что-то нездоровое в её поведении чувствуется, какая то игра

Ан
Антонина

синдром величия

Ме
Медея

воспитанный родителями эгоизм с детства, о чём многие не задумываются: мой ребёнок самый самый, а на самом деле со стороны виднее. Да, и она сама запуталась в своих грандиозных амбициях.

Пу
Путник

Да мне вообще пофигу, как они там с жиру бесятся. А нам это показывают. Вот ведь важные для страны новости

Любовь Соловей-Грищенко

Девочку просто оболгал старый и развратный старик, которому о душе уже надо думать, а не молодом теле.

Ме
Медея

а, нет ли в этом вопросе третьих заинтересованных лиц?

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, есть. Это его друзья -благодетели из Грузии.

Ме
Медея

из Армении и вряд ли друзья - здесь другая комбинация....

Любовь Соловей-Грищенко

Может быть... Он сам очень пакостный и неприятный человек, предавший десятки людей и свою первую жену, с которой прожил 50 лет, тоже. Мне его не жалко - противно.

Гена Лозовой

она же хохлушка-от них все такое можно ждать-вот почему старый армянин не распознал ее сразу?

Ме
Медея

обо всех не надо так говорить и думать

Гена Лозовой

да,обо всех нет-простите,погорячился.но в виталине сразу видно-авантюристка

Ме
Медея

если смотреть передачи, то исходя из комментарий это видно. Она изначально считала себя гениальной, но никто это не видел и в Украине.

Гена Лозовой

да-не замечали и не ценили свои там

Ме
Медея

так зачем считать нас менее грамотными и ехать сюда? Приехала работать уборщицей - так и флаг в руки!

Гена Лозовой

ну да

Fedor Shkenev

Безусловно нет. Не обязательно именно "наемный"-но определенно существует некая "группа лиц"

Ме
Медея

но, она не является центральным руководителем этой группировки, а зарабатывает деньги по их сценарию

Fedor Shkenev

А может и наоборот...

Ме
Медея

не похожа на творческую личность

Ва
Василь

А ОНА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У ВАС .КОГДА ВЫ В БАНЕ БЫЛИ С СОСЕДОМ.СОСЕДКА ГУТАРИЛА...

Ме
Медея

я не хожу по баням, у меня на даче своя есть

Ва
Василь

ТАК Я СПРАШИВАЮ-ОНА У ВАС ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ?

Серж)))

Это похоже на сведение счетов. Джигарханяна тупо слили а она пиарится. Дура.

Серж)))

😊 журналист это Генрих Боровик! Дмитрий Холодов и много еще тех кого я уважаю за профессионализм, они не сколотили миллионы на сплетнях и горе людей.

Ме
Медея

у каждого свой подход к выполнению должностных обязанностей

Серж)))

А про совесть забыть?)

Ме
Медея

это бизнес и ничего личного.....

Серж)))

Это не бизнес в профанация!

Серж)))

Это похоже на сведение счетов. Джигарханяна тупо слили а она пиарится. Дура.

Серж)))

😲 похоже на букет покойнику😊

Серж)))

😲 похоже на букет покойнику😊

Ме
Медея

извините 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серж)))

😊 да ладно:)

Та
Татьяна

жаль старого Армена. но и наука таким впредь. на очереди Иван Краско.

Ме
Медея

каждому своё!

Nikas Juozaitis

Лично меня вообще не интересует эта особа. У меня своих дел полно.

Ме
Медея

жаль - это отличный опыт мошенничества или что-то другое?.....

Nikas Juozaitis

Конечно, не мое дело, но мне непонятно, на что рассчитывал Джигарханян в браке с молодой и эффектной особой. Знаменитый артист - не обязательно умный человек, как ни грустно. Мне мнение, что молодые красивые женщины выходят замуж за богатых стариков именно с целью поживиться. За что боролся, на то и напоролся.

Ме
Медея

а, может он хотел что-то спрятать из своих доходов и кредит оформила на себя его молодая жена, которая поняв куда попала решила взять что можно....

Nikas Juozaitis

Этого мы не узнаем. Да мне и неинтересно...

Игорь Калинин

ну одна конечно она не могла такое спланировать кто то помогал

Ме
Медея

вот, здесь и появляется вопрос: КТО?

Игорь Калинин

возможно была команда организованая ей

Ме
Медея

наверное, для неё, т.к. она организовать сама ничего не смогла и, даже, не смогла повысить свой уровень образования самостоятельно в Киеве.

Аркадий Жарков

не парьте мозги ерундой ...желтая пресса распиарила мощенницу

Агния Андронова

Верю, конечно! Где Вы видели, чтобы хохлы с кем-то делились?!

Ме
Медея

а, много Вы о них знаете?

Агния Андронова

О хохлах или "соратниках" Цымбалюк?

Ме
Медея

о соратниках Цымбалюк

Агния Андронова

О хохлах знаю много, а о Цымбалюк даже не хочу знать