Nel

Алиса, проведя опрос пользователей сайта на тему "Надоела ли вам реклама на сайте" 100% ответили утвердительно.Мнение одного человека ничего не решит но вместе мы сможем от нее избавиться.Достаточно кликнуть мышью на ссылку помощь в низу и написать администрации о том как вам надоела реклама!Победим рекламу вместе!!!))

Ответы
Алька Energizer

У вас какой антивир?

Nel

а причем тут антивир?блокирует рекламу только фаервол и то если настроишь.лучше пусть убирают ее вообще)

Алька Energizer

Мой антивир (естественно при настройке) , блокирует всплывающую рекламу. Он здесь обошел "Каспера". Это америкос. Ничего русские хаккеры скоро взломают и найдешь его на торентах.

Nel

у тебя не антивирус значит имеет встроенный фаервол типа каспера интернет секьюрити

Алька Energizer

Возможно. Не вникала. Но рекламы почти нет.