Елена Елена

Самое спящее млекопитающее - это кто?

Ответы
Елена Гаранина

арктической земляной белкой. Вот настоящий чемпион по сну на планете. Этот небольшой зверек проводит в спячке – внимание! – 9 месяцев в году. А что? Спать, так спать! А млекопитающих не знаю

Владимир Колесов

просто уставший от всего человек,дождись и у тебя придет заря и ты восстанешь ото сна ..ну и далее..подробности при встрече

Валерий Чикало

Человек! Если разбудишь не вовремя, то, в отличии от других млекопитающих, можно получить в голову летящим предметом....

Владимир Белов

да медведица наверное , она во сне ещё и медвежат из титек кормит (худая конечно к весне , но все живы и подросли ..)

Яна Баштар

По поговорке:"Спишь,как хорёк"-это,скорее всего-он. Но ,может быть, и белка,спящая 9 месяцев.

Влад Бускис

я, когда сдам проект, от счастья наемся булочек и соответственно разбавлю их молоком)

Lerka Safina

самое спящее млекопитающее незнаю, зато знаю самое спящее существо на земле....это Я)

Firuz Shukurov

это наш сосед хахаха но думаю он не мелкопитающий а настоящий обжора

Ирина Мостовая

сдаюсь,не помню) вот только с сыном в энциклопедии читали))) 😞

Владимир Борисов

Ну самый простой ответ -это медведь , возможно я ошибаюсь .

Господин

подкустовый выползень и бразильский двузубый чернопопик

Жагуда Жумагалеев

Это млекопитающее, которым мы обзываем примата - засоню.

Николай Кузнецов

Летучая мышь,летучая собака,летучая лиса-кто то из них

Марина Рузакова

Может ленивец или летучая мышь. Есть ещё кто-то в земле

Дмитрий Горностаев

Хома Сапиенс. Не веришь? Спроси его. Когда проснётся.

Mixail Semerenko

Самое спящее млекопитающее - это земляная белка.

Юрий Монгирдас

не ленивец точно- слишком просто.. Может дельфин?

Алекс Кучеренко

тот кто много спити и почти все время ест молоко

Наталья Винокурова

Молодая мама, которой никак выспаться не дают! ))

Al///fat///

составь полное слово из данных букв.----ОКПТСЫР