🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А есть же в простонародье выражение: НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ? Объясните.

Ответы
Пётр Симон

Про стыд, то понятно, а про соВЕСТЬ мало, кто разумеет. По максимому кратко ! Это древнеславянское слово имеет такой смысл - соВЕСТЬ, корень ВЕСТЬ, то бишь слово от Богов ДаАрийских, в котором корнем являются Веды и Копное Право, где в Конах заключена основная цель бытия человеческого, отличающего его от животного. То бишь, если сказано о ком то, что у него нет соВЕСТИ, то это значит, что у него, этого человекоподобного нет уважения к Богам славянским, иха наставлениям и рекомендациям, для харошей и благодатной жизни. 🤷‍♂️🙂

Пётр Симон

Спасибо много будя, мой сам не донесёть ! 😁

Валерий

..."напрудить" на колесо соседа при соседе!..
...ещё и с зашкаленным борзометром)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек не верующий в Бога.

Тимербулатов Рамис

Полный отморозок

Андрей Лапин

ну вот у вас

Adeptus Vaasc

Чё сказала?